京成線運用情報(平成30年7月1日)

■新着情報■

NEW≫2/24 9時半~11時頃までの間、一部ファイルの破損によりアクセスできない状態になっていました。ご迷惑をおかけし申し訳ございませんでした。

≪ダイヤ改正≫順次対応していきます。しばらくお待ちください。

≪埼京線ほか≫運行番号のある列車に対して列車番号の入力を強要する行為は禁止です。それを理由に削除した場合は荒らし行為とみなしアクセス規制します。

≪ワンポイントアドバイス≫運用解析は過去の入力データから自動作成しています。繋がりに誤りがある場合は『運用解析除外日』をお試しください。

≪ワンポイントアドバイス≫位置情報を有効とする手順を「お知らせ」に掲載しました。

≪小田急線ほか≫運行表示のない列車に対して運行表示欄への入力を促す行為は禁止です。

路線別入力ルールの設定は「ご案内」にあります。(入力の多い方のみ)

運用解析除外日を設定できるようになりました。(入力の多い方のみ)

荒らし対策のため編成付加情報の編集は入力の多い方のみとしました。

入力履歴

06:03:08 lDfrOIGS
B03(1) 30003024F06:03*千葉中央
06:19:26 lDfrOIGS
B19(1) 30003010F06:19*千葉中央
06:20:51 lDfrOIGS
B17 30003015F06:20*千葉中央
06:33:55 lDfrOIGS
B51 35003524F06:33千葉中央
06:35:05 lDfrOIGS
B07(1) 35003548-3547+35003512F06:35*千葉中央
06:47:30 lDfrOIGS
B05 30003019F06:47*千葉中央
07:00:48 lDfrOIGS
B15(1) 30003005F07:00*京成幕張
07:22:17 EOocPM24
回751 51 35003524F07:19 津田沼3番入線。宗吾参道へ回送出発待ち。
07:29:21 sublhPXs
15 30003020F07:29*
07:29:45 sublhPXs
A07 37003758F07:29*
07:30:34 sublhPXs
23 30003009F07:30*
07:33:49 sublhPXs
49 30003032F07:33*
07:40:33 sublhPXs
01 30003013F07:40*
07:49:41 sublhPXs
07(1) 30003007F07:49*
07:52:13 sublhPXs
43 35003504F+35003518-351707:52*
07:54:59 sublhPXs
A25(1) 37003818F07:54*
07:57:03 sublhPXs
AE01(1) AEAE4F07:57*
07:59:00 sublhPXs
25 30003004F07:59*
08:01:51 sublhPXs
35(1) 30003003F08:01*
08:02:42 sublhPXs
45 30003011F08:02*
08:50:17 sublhPXs
AE07(1) AEAE3F08:50*
08:51:45 sublhPXs
A03 36003648F07:44 @高砂
08:59:55 fP0ER8IQ
A11(1) 36003688F08:33
09:00:15 fP0ER8IQ
A17 37003718F09:00*京成佐倉
09:01:17 fP0ER8IQ
A19(1) 30003036F09:01*京成佐倉
09:01:35 fP0ER8IQ
A27 30003001F08:12
09:01:49 fP0ER8IQ
A15 34003428F09:01*京成佐倉
10:20:39 Liv4i60g
A13 30003052F10:20*
10:22:43 Liv4i60g
A09 34003418F10:22*
11:09:55 fP0ER8IQ
A05 36003678F11:09*
11:10:23 fP0ER8IQ
A21(1) 30003033F06:47
11:10:41 fP0ER8IQ
21 30003017F11:10*
11:12:29 fP0ER8IQ
回967Kb 67K 36003658F10:27
11:14:59 fP0ER8IQ
A11(2) 37003848F11:14*
12:24:51 8M3NMWTe
19 35003508F+35003526-352505:24 勝田台
12:25:11 8M3NMWTe
17(1) 30003022F05:25 勝田台
13:28:11 tdUt814L
A01 30003030F13:28*
14:27:47 KOCD/Y0J
33 37003838F14:27*
15:58:04 10jnKSL6
73 35003540F15:58*京成金町
16:11:02 10jnKSL6
71 35003516F16:11*
16:42:05 fZxPlFAR
17(2) 30003002F16:42*
19:53:20 fzHwpJrW
B13 30003034F19:53*京成幕張本郷
19:58:29 fzHwpJrW
AE05 AEAE2F19:58*京成津田沼
19:59:52 fzHwpJrW
A29 30003001F19:59*京成津田沼
20:00:18 fzHwpJrW
B19(2) 30003012F20:00*京成津田沼
20:20:01 fzHwpJrW
37(2) 30003024F20:20*京成津田沼
20:20:26 fzHwpJrW
B11 30003022F20:20*京成津田沼
20:20:42 fzHwpJrW
A31 30003017F20:20*京成津田沼
20:21:47 fzHwpJrW
B09(2) 30003007F20:21*京成津田沼
20:29:19 fzHwpJrW
39(2) 35003544F+35003546-354520:29*京成津田沼
20:31:24 fzHwpJrW
09 35003520-3519+35003552F20:13
20:32:29 fzHwpJrW
A25(2) 34003448F20:13
20:33:53 fzHwpJrW
B03(2) 30003021F20:33*
20:36:49 fzHwpJrW
AE09(2) AEAE6F20:36*京成津田沼
20:37:21 fzHwpJrW
A33(1) 30003004F20:37*京成津田沼
20:40:53 fzHwpJrW
B21 35003528-3527+35003532F20:40*京成津田沼
20:48:23 fzHwpJrW
29 30003018F20:48*京成津田沼
21:11:21 fcYJ9y/z
AE03(2) AEAE7F21:11*
22:05:46 fcYJ9y/z
B01(2) 30003013F22:05*
23:28:09 fcYJ9y/z
27 30003012F18:35

スポンサーリンク

読み込み中。。。