京成線運用情報(平成28年12月28日)

■新着情報■

NEW≫2/24 9時半~11時頃までの間、一部ファイルの破損によりアクセスできない状態になっていました。ご迷惑をおかけし申し訳ございませんでした。

≪ダイヤ改正≫順次対応していきます。しばらくお待ちください。

≪埼京線ほか≫運行番号のある列車に対して列車番号の入力を強要する行為は禁止です。それを理由に削除した場合は荒らし行為とみなしアクセス規制します。

≪ワンポイントアドバイス≫運用解析は過去の入力データから自動作成しています。繋がりに誤りがある場合は『運用解析除外日』をお試しください。

≪ワンポイントアドバイス≫位置情報を有効とする手順を「お知らせ」に掲載しました。

≪小田急線ほか≫運行表示のない列車に対して運行表示欄への入力を促す行為は禁止です。

路線別入力ルールの設定は「ご案内」にあります。(入力の多い方のみ)

運用解析除外日を設定できるようになりました。(入力の多い方のみ)

荒らし対策のため編成付加情報の編集は入力の多い方のみとしました。

入力履歴

06:48:00 srWIRDeh
09(1) 35003504F+35003518-351706:40 @うすい~佐倉
06:55:05 srWIRDeh
13(1) 30003003F06:55*
06:55:54 srWIRDeh
15(1) 30003017F06:55*
06:59:46 srWIRDeh
33 30003002F06:59*
07:00:53 srWIRDeh
17(1) 30003021F07:00*
07:03:14 Ws9wTDwr
A09(1) 36003658F06:56
07:04:15 Ws9wTDwr
A13(1) 37003738F06:55
07:15:48 srWIRDeh
A17(1) 36003648F07:15*
07:21:30 /rcOSYBF
39 30003012F07:21* @日暮里
07:22:49 srWIRDeh
A21(1) 30003027F07:22*
07:23:11 srWIRDeh
B51(1) 35003588F07:23*
07:27:16 srWIRDeh
29(1) 30003006F07:27*
07:27:34 srWIRDeh
B19 30003015F07:27*
07:29:39 /rcOSYBF
B17(1) 30003013F07:28 @千住大橋
07:43:35 /rcOSYBF
03(1) 30003025F07:42 @京成高砂
08:01:55 lcLqYFCG
B01(1) 3000302408:01*
09:16:07 1SaxmzAl が取消(末尾のFが抜けてます)
09:55:54 UahKoAzU
A25(1) 37003728F07:50
10:18:56 SPxyWMxK
25 30003032F10:18*
10:22:15 SPxyWMxK
A05 37003758F10:22*
10:24:43 SPxyWMxK
01(1) 30003007F10:24*
10:32:50 lcLqYFCG
A07 3000300110:32*
12:56:35 UahKoAzU が取消(Fが無い)
10:53:15 lcLqYFCG
51 3500358810:53*
10:58:59 W177+X09 が取消(修正)
10:59:15 W177+X09
51 35003588F10:59*
11:13:30 cSDl99rJ
29(2) 30003016F11:13*
11:24:00 cSDl99rJ
47 30003023F11:24*
11:31:01 /rcOSYBF
A21(2) 34003418F11:31* @京成高砂
12:33:48 pcRDzSc8
A01 37003768F12:33*
13:05:14 UahKoAzU
A07 30003001F07:30
13:05:33 UahKoAzU
A11 37003818F08:02
13:10:09 HRcxImYZ
A03 34003448F13:10*
13:25:50 UahKoAzU
A15 36003618F13:25*
13:51:44 UahKoAzU
21 35003508F+35003526-352513:51*
14:01:25 UahKoAzU
27(1) 35003520-3519+35003552F14:01*
14:10:40 UahKoAzU
B09(1) 30003004F14:10*
14:10:58 UahKoAzU
31 30003009F14:10*
14:15:59 UahKoAzU
37(1) 30003014F14:15*
14:16:27 UahKoAzU
19(2) 30003019F14:16*
14:20:28 UahKoAzU
35 30003031F14:20*
14:29:19 qAdIeSK5
B11(2) 36003668F14:29*
14:30:23 qAdIeSK5
11(1) 30003008F10:10
14:32:08 qAdIeSK5
B03(1) 30003022F09:08
14:33:03 qAdIeSK5
05 30003018F14:33*
14:36:30 UahKoAzU
03(2) 30003013F14:36*
14:48:33 UahKoAzU
11(2) 35003528-3527+35003556F14:48*
14:48:49 UahKoAzU
AE05(2) AEAE3F14:48*
14:55:24 UahKoAzU
AE01(2) AEAE1F14:55*
14:58:05 UahKoAzU
07(2) 30003022F14:58*
15:02:24 UahKoAzU
49 35003532F+35003546-354515:02*
15:31:55 UahKoAzU
AE07(2) AEAE8F15:31*
16:24:13 UahKoAzU
B23 30003007F16:24*
16:27:31 UahKoAzU
AE03(2) AEAE4F15:07
16:30:15 UahKoAzU
AE11(2) AEAE2F16:30*
19:46:12 srWIRDeh
A19(2) 37003868F19:46*
19:47:34 srWIRDeh
27(2) 30003015F19:47*
20:52:22 qAdIeSK5
B51(2) 35003524F20:52*
20:52:58 qAdIeSK5
B03(2) 30003010F20:52*
22:49:14 UU2vuA2d
A21(3) 36003638F22:49* 21A20 81K表示に変え高砂入庫

スポンサーリンク

読み込み中。。。