京成線運用情報(平成28年7月3日)

■新着情報■

NEW≫2/24 9時半~11時頃までの間、一部ファイルの破損によりアクセスできない状態になっていました。ご迷惑をおかけし申し訳ございませんでした。

≪ダイヤ改正≫順次対応していきます。しばらくお待ちください。

≪埼京線ほか≫運行番号のある列車に対して列車番号の入力を強要する行為は禁止です。それを理由に削除した場合は荒らし行為とみなしアクセス規制します。

≪ワンポイントアドバイス≫運用解析は過去の入力データから自動作成しています。繋がりに誤りがある場合は『運用解析除外日』をお試しください。

≪ワンポイントアドバイス≫位置情報を有効とする手順を「お知らせ」に掲載しました。

≪小田急線ほか≫運行表示のない列車に対して運行表示欄への入力を促す行為は禁止です。

路線別入力ルールの設定は「ご案内」にあります。(入力の多い方のみ)

運用解析除外日を設定できるようになりました。(入力の多い方のみ)

荒らし対策のため編成付加情報の編集は入力の多い方のみとしました。

入力履歴

07:38:50 4cTm2jTp
7AE01 AE01 AEAE8F07:38*
12:23:33 eSiOpD7K
1109 09(1) 30003011F11:17
12:24:55 eSiOpD7K
11A09 A09 37003758F11:23
13:03:24 0Bqb9Ne3
B53 35003588F11:32
13:04:48 0Bqb9Ne3 が取消(間違い)
15:52:12 wwL8FPnI
15A13 A13 30003029F15:52*
15:54:44 wwL8FPnI
15A06 A07 30003001F15:54*
15:59:26 wwL8FPnI
15A02 A03 30003027F15:59*
17:56:28 mIpIEfSx
1739 39 30003008F17:56*
17:58:59 mIpIEfSx
1626 27 35003548-3547+35003512F17:58*
18:03:28 mIpIEfSx
1723 23 30003002F18:03*
18:57:34 92GekmYR
1803 03(2) 30003024F18:55 京成八幡
20:23:25 92GekmYR
19B03 B03(2) 30003022F20:15 京成八幡

スポンサーリンク

読み込み中。。。