京急線運用情報(令和3年4月9日)

■新着情報■
【都営新宿線・京王線】形式自動入力機能試行中です。
【相鉄線】表示不具合解消しました。大変失礼しました。ご連絡ありがとうございます。
誤入力した場合は、『履歴』ボタンから必ず取り消し操作を行ってください。
代行入力は認めません。発見した場合は通報してください。
■【3.13,3/27ダイヤ改正】大変お待たせしました。途中駅時刻を除き各路線の対応完了しました。誤り修正のご連絡いただきありがとうございます。
【相鉄線・埼京線ほか全路線】荒らし行為が横行しているため、入力規制を強化しています。
機種変更される場合について≫詳細
(12/22追記)【西武池袋線】地下鉄直通列車の入力方法について。 ≫詳細

入力履歴

05:54:24 SC/JDGHu
517C 10001089F05:54*県立大学
05:57:26 SC/JDGHu
555H 600608F05:57*県立大学
05:58:37 SC/JDGHu
529 10001313F05:58*県立大学
06:02:11 SC/JDGHu
551A 21002101F06:02*横須賀中央
06:17:02 SC/JDGHu
662H 600603F06:17*金沢文庫
06:19:10 JsgHjjhR
81H 10001041F06:19*品川
06:20:01 JsgHjjhR が取消(ミス)
06:19:27 JsgHjjhR
51H 10001065F06:19*品川
06:20:01 JsgHjjhR が取消(ミス)
06:21:40 JsgHjjhR
551H 10001065F06:17 品川
06:21:58 JsgHjjhR
680H 10001041F06:18 品川
06:36:23 Ny7oARJY
553A 21002109F06:36*
07:22:46 dgF8n5Cj が取消(存在しない列番)
06:42:54 JsgHjjhR
630H 10001009F06:42* 立会川 遅れ3分立会川
07:00:00 i5b6EnKO
606C 10001401F+10001429F06:53 金沢文庫
07:13:43 fRuOSZh2
611H 15001707F07:13*泉岳寺
07:17:02 LtAqMKxS
651 10001343F07:17*
07:18:43 LtAqMKxS
610 10001331F07:18*
07:19:13 LtAqMKxS
665H 10001105F+10001433F07:19*
07:20:20 dgF8n5Cj
669H 10001025F+600653F07:20*杉田
07:20:41 fRuOSZh2
659H 15001725F07:20*泉岳寺
07:21:38 dgF8n5Cj
739 10001619F07:21*杉田
07:22:22 dgF8n5Cj
722C 21002133F07:22*杉田
07:23:04 LtAqMKxS
600C 10001113F07:23*
07:24:45 Q4kHL3TV
713B 10001129F07:24*浦賀
07:25:06 dgF8n5Cj
606 10001319F07:25*杉田
07:26:17 dgF8n5Cj
607B 600652F+10001201F07:26*杉田
07:27:37 dgF8n5Cj
707C 10001401F+10001429F+15001505F07:27*杉田
07:27:40 LtAqMKxS
786H 10001145F07:27*
07:28:32 LtAqMKxS
573 10001661F07:28*六郷土手
07:30:54 fRuOSZh2
661H 10001177F07:30*泉岳寺
07:32:42 Q4kHL3TV
761 10001613F07:32*浦賀
07:36:24 dgF8n5Cj
709B 10001473F+15001731F07:36*杉田
07:42:14 Q4kHL3TV
716B 21002141F07:42*京急大津
07:42:40 Q4kHL3TV
715B 10001001F07:42*堀ノ内
07:45:16 Q4kHL3TV
715C 10001225F07:45*堀ノ内
07:49:04 Q4kHL3TV
618C 21002165F07:49*堀ノ内
07:49:33 Q4kHL3TV
779H 10001097F07:49*堀ノ内~堀ノ内
07:53:51 Q4kHL3TV
785H 600606F07:53*
07:54:40 Q4kHL3TV
781H 10001041F07:54*京急久里浜
08:11:17 fRuOSZh2
752H 600602F08:02 宝町駅で確認。
08:11:50 oWcpB0R6
777H 10001161F+10001805F08:11*
08:13:34 oWcpB0R6
745 10001625F08:13*
08:15:33 fRuOSZh2
667H 10001121F08:14 日本橋駅で確認。
08:19:11 AjApV7oQ
673H 600607F+600654F08:19*梅屋敷
08:21:47 fRuOSZh2
756H 10001081F08:21*
08:21:48 AjApV7oQ
637 10001607F08:21*
08:33:58 vDeps+YL
709C 10001033F07:21 神武寺
08:34:00 AjApV7oQ
675H 10001217F+10001425F08:34*鮫洲
08:35:45 AjApV7oQ が取消(列車番号間違い)
08:35:12 AjApV7oQ
775H 10001217F+10001425F08:35*鮫洲
08:42:47 fRuOSZh2
671H 15001713F08:42*
12:27:02 vDeps+YL
5A 21002117F12:25 金沢八景金沢八景
12:28:27 lDdMFZvj が取消(列番が正確でない)
13:55:12 TNu+2UTA
1321 15001589F13:55堀ノ内
13:55:57 TNu+2UTA
1315A 21002141F13:55堀ノ内
14:08:05 zdnBgRie
1338 10001421F14:08* 京急鶴見
15:04:53 Q4kHL3TV
1433 10001457F15:04*堀ノ内
15:08:08 zdnBgRie
KC1413 10001089F15:08* 神奈川新町
15:15:08 zdnBgRie
1466(2) 10001441F15:15* 神奈川新町
15:18:21 Q4kHL3TV
1360(2) 15001565F15:18*堀ノ内
15:19:51 Q4kHL3TV
1407A 21002101F15:14 堀ノ内
15:20:34 Q4kHL3TV
1405A 21002117F14:48 京急久里浜
15:21:22 Q4kHL3TV
1308A 21002149F14:52 京急久里浜
15:22:40 Q4kHL3TV
1410A 21002133F15:05 堀ノ内
15:26:10 Q4kHL3TV
1412A 21002125F15:26*堀ノ内
15:38:00 Q4kHL3TV
回1513 21002133F15:35 堀ノ内
15:38:24 Q4kHL3TV
1578H 10001225F15:37 堀ノ内堀ノ内
15:41:17 Q4kHL3TV
1340 10001361F15:35 堀ノ内
15:43:43 Q4kHL3TV
1342 10001649F15:43*堀ノ内
16:08:48 lDdMFZvj
1525D 10001801F+10001809F16:08*杉田
16:09:16 lDdMFZvj
1502A 21002157F16:09*杉田
16:10:51 lDdMFZvj
1504DX 10001325F16:10*杉田
16:11:45 lDdMFZvj
1565SH 10001057F16:11*杉田~京急富岡
16:13:40 lDdMFZvj
1691A 10001445F+10001409F16:13*能見台
16:15:46 lDdMFZvj
1627D 10001001F16:15*能見台~金沢文庫
16:17:33 lDdMFZvj
1575SH 10001169F16:17*金沢文庫
16:18:59 lDdMFZvj
1541 10001361F16:18*金沢文庫
16:20:19 lDdMFZvj
1410 10001331F16:20*金沢文庫
16:22:29 lDdMFZvj
1586SH 10001145F16:22*金沢文庫
16:23:12 lDdMFZvj
1601D 10001113F16:23*金沢文庫
16:25:53 lDdMFZvj
1506DX 15001581F16:25*金沢文庫
16:26:15 lDdMFZvj
1543 10001649F16:26*金沢文庫
16:27:53 lDdMFZvj
1571SH 600604F16:27*金沢文庫
16:30:35 lDdMFZvj
1412 15001545F16:30*金沢文庫
16:32:15 lDdMFZvj
1603D 10001433F+10001417F16:32*金沢文庫
16:34:39 lDdMFZvj
1514(2) 10001631F16:34*金沢文庫
16:35:16 lDdMFZvj
1647 15001577F16:35*金沢文庫
16:35:53 lDdMFZvj
1504A 21002117F16:35*金沢文庫
16:36:52 lDdMFZvj
1625SH 600605F16:36*金沢文庫
16:38:48 lDdMFZvj
1510DX 10001073F16:38*金沢文庫
16:42:50 lDdMFZvj
1650D 10001405F+10001441F16:42*金沢文庫
16:43:24 BgIoM8RC
1612C 10001033F16:39 大鳥居
16:43:49 lDdMFZvj
1601C 10001177F+10001457F16:43*金沢文庫
16:45:44 lDdMFZvj
1663 10001349F16:45*金沢文庫
16:47:29 lDdMFZvj
1679H 10001225F16:47*金沢文庫
16:48:32 lDdMFZvj
1516 15001549F16:48*金沢文庫
16:48:56 lDdMFZvj
1606A 21002101F16:48*金沢文庫
16:51:33 lDdMFZvj
1612D 10001185F16:51*金沢文庫
16:53:50 lDdMFZvj
1667 10001661F16:53*金沢文庫
16:55:53 lDdMFZvj
1685SH 600606F16:55*金沢文庫
16:56:54 lDdMFZvj
1518 10001643F16:56*金沢文庫
16:57:36 lDdMFZvj
1552SH 600602F16:57*金沢文庫
17:02:00 lDdMFZvj
1603C 10001217F+600656F17:02*金沢文庫
17:03:39 lDdMFZvj
1552(2) 10001619F17:03*金沢文庫
17:06:00 lDdMFZvj
1614D 10001485F+10001453F17:06*金沢文庫
17:06:25 lDdMFZvj
1609 15001561F17:06*金沢文庫
17:07:16 lDdMFZvj
1608A 21002149F17:07*金沢文庫
17:07:47 lDdMFZvj
1669H 10001081F17:07*金沢文庫
17:12:33 lDdMFZvj
1520 15001589F17:12*金沢文庫
17:14:46 lDdMFZvj
1651 10001343F17:14*金沢文庫
17:16:12 lDdMFZvj
1616DX 10001477F+10001465F17:16*金沢文庫
17:18:33 lDdMFZvj
1689SH 10001209F17:18*金沢文庫
17:22:12 lDdMFZvj
1705C 10001201F+10001449F17:22*金沢文庫
17:22:58 lDdMFZvj
1554 10001667F17:22*金沢文庫
17:24:13 lDdMFZvj
1654H 600608F17:24*金沢文庫
17:26:13 lDdMFZvj
1752D 10001307F17:26*金沢文庫
17:28:39 lDdMFZvj
1657H 10001097F17:28*金沢文庫
17:29:59 lDdMFZvj
1670 15001529F17:29*金沢文庫
17:30:23 lDdMFZvj
1771A 21002125F17:30*金沢文庫
17:31:29 lDdMFZvj
1618DX 10001337F17:31*金沢文庫
17:31:43 r0Nz7xQx
1712A 10001033F17:31*京急川崎
17:32:02 r0Nz7xQx
1701 10001355F17:32*京急川崎
17:32:12 lDdMFZvj
1618A 21002133F17:32*金沢文庫
17:32:49 r0Nz7xQx (重複)
1603C 10001217F+600656F17:32*京急川崎
17:34:20 r0Nz7xQx
1793A 10001469F+10001481F+10001805F17:10 神奈川新町 送り込み回送
17:35:55 r0Nz7xQx
1795A 15001707F+15001525F17:12 新町検車区待機
17:36:57 r0Nz7xQx
1797A 10001089F+600653F17:14 新町検車区待機
17:37:00 lDdMFZvj
1656 10001637F17:37*金沢文庫
17:37:50 lDdMFZvj
1787SH 600607F17:37*金沢文庫
17:38:51 r0Nz7xQx
回546 10001401F+10001429F06:00 南太田
17:39:05 lDdMFZvj
1620DX 10001025F17:39*金沢文庫
17:40:04 r0Nz7xQx
605B 10001441F+10001057F07:29 横浜
17:40:49 r0Nz7xQx
1790A 10001445F+10001409F17:40*京急川崎
17:40:53 lDdMFZvj
1626H 15001719F17:40*金沢文庫
17:43:08 lDdMFZvj
1707C 10001145F+600654F17:43*金沢文庫
17:45:10 r0Nz7xQx
783H 600601F+10001809F08:54 横浜
17:46:12 r0Nz7xQx
702C 10001477F+10001465F+10001469F07:56 神奈川新町
17:46:39 lDdMFZvj
1626 15001593F17:46*金沢文庫
17:47:32 r0Nz7xQx
1702DX 10001433F+10001417F17:47*京急川崎
17:48:38 r0Nz7xQx
704C 10001433F+10001417F08:14 神奈川新町
17:48:46 lDdMFZvj
1761H 10001105F17:48*金沢文庫
17:49:25 r0Nz7xQx
711C 10001073F+10001481F08:10 神奈川新町
17:49:56 lDdMFZvj
1658H 15001725F17:49*金沢文庫
17:50:12 lDdMFZvj
1773A 21002141F17:50*金沢文庫
17:50:29 r0Nz7xQx
603B 600656F+21002149F07:20 横浜
17:51:37 r0Nz7xQx
819A 600651F+10001113F09:15 横浜
17:52:32 r0Nz7xQx
887SH 600655F+10001145F09:23 横浜
17:53:34 r0Nz7xQx
1751D 10001405F+10001441F17:53*京急川崎
17:54:48 r0Nz7xQx
803A 10001449F+10001477F+10001465F09:44 横浜
17:55:12 r0Nz7xQx
1582H 600601F17:55*京急川崎
17:55:47 lDdMFZvj
1672 10001655F17:55*金沢文庫
17:59:00 lDdMFZvj
1717A 10001129F+600651F17:59*金沢文庫
17:59:47 r0Nz7xQx
1784Y 15001521F17:59*京急川崎
18:00:58 r0Nz7xQx
1781 15001509F18:00*京急川崎
18:01:17 lDdMFZvj
1658 10001601F18:01*金沢文庫
18:04:35 lDdMFZvj
1628 10001313F18:04*金沢文庫
18:04:59 lDdMFZvj
1719(1) 10001643F18:04*金沢文庫
18:05:17 lDdMFZvj
1662H 600603F18:05*金沢文庫
18:07:43 r0Nz7xQx
1886 15001517F18:07*京急川崎
18:09:35 r0Nz7xQx
717B 10001409F+21002141F08:49 京急川崎
18:10:12 lDdMFZvj
1775A 21002157F18:10*金沢文庫
18:10:42 r0Nz7xQx
819B 10001457F+21002165F08:57 京急川崎
18:11:55 r0Nz7xQx
887 10001489F08:35 京急川崎
18:19:37 r0Nz7xQx が取消(ミス)
18:12:30 r0Nz7xQx
889 15001517F08:45 京急川崎
18:13:11 r0Nz7xQx
1789 10001489F17:51 京急川崎
18:19:37 r0Nz7xQx が取消(ミス)
18:13:39 r0Nz7xQx
回980 15001517F08:52 京急川崎
18:14:40 lDdMFZvj
1753 10001619F18:14*金沢文庫
18:17:41 lDdMFZvj
1630 15001541F18:17* 遅れ4分金沢文庫
18:18:34 r0Nz7xQx
1888 15001501F18:18*京急川崎
18:19:52 lDdMFZvj
1709A 15001731F+600655F18:19*金沢文庫
18:20:28 r0Nz7xQx
887 15001501F08:35 京急川崎
18:23:30 lDdMFZvj
1721(1) 15001589F18:23*金沢文庫
18:28:24 lDdMFZvj
1632 10001613F18:28* 遅れ3分金沢文庫
18:29:24 D0r8dlJz
1870A 21002125F18:28 平和島通過確認 送り込み回送平和島
18:35:44 lDdMFZvj
1877A 21002109F18:35*金沢文庫
18:37:52 lDdMFZvj
1811A 600608F+600652F18:37*金沢文庫
18:38:32 lDdMFZvj
1734 10001301F18:38*金沢文庫
18:39:47 lDdMFZvj
1766H 10001121F18:39*金沢文庫
18:48:02 lDdMFZvj
1776H 10001161F18:48*金沢文庫
18:48:33 lDdMFZvj
1833SH 10001421F+15001713F18:48*金沢文庫
18:53:04 lDdMFZvj
1827(2) 15001593F18:53*金沢文庫
18:56:49 lDdMFZvj
1760 15001565F18:56*金沢文庫
18:58:30 lDdMFZvj
1819A 15001719F+10001461F18:58*金沢文庫
19:01:37 lDdMFZvj
1879A 21002101F19:01*金沢文庫
19:07:03 u/C7qrYX
1738 10001625F19:07*
19:14:19 lDdMFZvj
1859SH 10001473F+15001725F19:14*京急富岡
19:17:13 SC/JDGHu
1974A 21002157F19:17*品川
20:12:08 SC/JDGHu
1866 10001661F20:12*金沢八景
21:29:16 u/C7qrYX
KC2199 10001892F21:29* 夜間高速試運転
21:30:09 zdnBgRie
2055D 10001009F21:30* 神奈川新町
21:38:19 AjApV7oQ
2182X 10001489F21:35 京急川崎
22:11:05 zdnBgRie
2100SH 10001113F+600653F22:11* 神奈川新町
22:13:07 zdnBgRie
回2276 10001643F22:13* 神奈川新町

スポンサーリンク

読み込み中。。。