横浜線E233系運用情報(令和2年2月25日)

■新着情報■

NEW≫2/24 9時半~11時頃までの間、一部ファイルの破損によりアクセスできない状態になっていました。ご迷惑をおかけし申し訳ございませんでした。

≪ダイヤ改正≫順次対応していきます。しばらくお待ちください。

≪埼京線ほか≫運行番号のある列車に対して列車番号の入力を強要する行為は禁止です。それを理由に削除した場合は荒らし行為とみなしアクセス規制します。

≪ワンポイントアドバイス≫運用解析は過去の入力データから自動作成しています。繋がりに誤りがある場合は『運用解析除外日』をお試しください。

≪ワンポイントアドバイス≫位置情報を有効とする手順を「お知らせ」に掲載しました。

≪小田急線ほか≫運行表示のない列車に対して運行表示欄への入力を促す行為は禁止です。

路線別入力ルールの設定は「ご案内」にあります。(入力の多い方のみ)

運用解析除外日を設定できるようになりました。(入力の多い方のみ)

荒らし対策のため編成付加情報の編集は入力の多い方のみとしました。

入力履歴

04:37:38 +ErDXk6a
17K 233H00904:37*八王子
04:38:03 +ErDXk6a
37K 233H00204:38*八王子
05:04:04 +ErDXk6a
01K(1) 233H00305:04*八王子
05:23:13 +ErDXk6a
39K 233H01405:23*八王子
05:54:41 +ErDXk6a
15K 233H01005:54*
05:59:25 +ErDXk6a
03K 233H02805:59*
06:08:15 B3qiexTn
09K 233H02006:08*古淵
06:09:10 B3qiexTn
13K 233H01806:09*古淵~淵野辺
06:14:29 +ErDXk6a
43K 233H01906:14*八王子
06:24:36 +ErDXk6a
51K 233H01606:24*八王子
08:11:03 ChId4BVS
47K(1) 233H02708:11*
08:17:43 ChId4BVS
07K 233H01308:17*
08:30:16 mptNNNTd
23K 233H00508:29 大口
08:31:45 ChId4BVS
27K 233H01508:31*横浜
08:31:52 LxUsg9Q8
29K(1) 233H02608:31*中山
08:37:25 LxUsg9Q8
25K(1) 233H02408:37*鴨居
08:39:17 uXupN9KP
21K 233H02108:39*
08:42:01 3s8Nhetl
11K 233H01108:42*
12:33:02 3s8Nhetl
11K 233H00412:33* 4210K町田
12:57:31 3s8Nhetl
31K 233H02512:57* 4230K長津田
13:13:49 3s8Nhetl
49K 233H01113:13*
13:14:11 3s8Nhetl
35K 233H01213:14*
13:14:23 3s8Nhetl
45K 233H00713:14*

スポンサーリンク

読み込み中。。。