中央線・青梅線E233系運用情報(令和3年12月8日)

■新着情報■
ダイヤ改正対応完了しました。データの作成ならびに誤りのご指摘ありがとうございました。
運用開始後の入力を優先していますので、運用開始前の回送列車の入力は「重複」となることがあります。また、遅れ時分が入力された場合は「重複」とならないようにしています。削除しないようお願いします。
≪位置情報の有効化(android)≫「設定(歯車)」⇒「現在地情報」で位置情報を「ON」にし、ブラウザ(chrome)の「設定(歯車)」⇒「サイトの設定」⇒「位置情報」で位置情報を「許可」にしてください。(※端末の許可設定とブラウザの許可設定が必要です)
≪ワンポイントアドバイス≫運用解析は過去の入力データから自動作成しています。繋がりに誤りがある場合は『設定』画面の『運用解析除外日』または『列車切り離し設定』をお試しください。

入力履歴

05:08:08 8tOQT6AP
27T 233T4205:08* 客扱中拝島
06:11:07 /CTkF4HC
59T(1) 233T4106:11*日野
06:17:25 /CTkF4HC
65T 233T206:17*立川
06:17:34 ijOsY94H
47T 233H5606:17*西八王子~高尾
06:17:45 /CTkF4HC
09H(1) 233H4606:17* 客扱中立川
06:18:33 /CTkF4HC
45 233青66906:18*立川
06:21:12 /CTkF4HC
85T 233T2806:21* 客扱中立川
06:22:02 /CTkF4HC
39T 233T2706:22*立川
06:30:40 /CTkF4HC
61T(1) 233T7106:30*国分寺~西国分寺
06:32:04 19AOyUdU
41T 233T2906:32*八王子
06:32:19 19AOyUdU
43T 233H5806:32*八王子
06:33:24 /CTkF4HC
53T 233T2306:33* 客扱中東小金井~武蔵小金井
06:37:13 19AOyUdU
77T 233T806:37* 送り込み回送日野~豊田
06:37:36 /CTkF4HC
99T 2098206:37*武蔵境
06:53:47 qTqEtXCR
37T(1) 233T1006:53*新宿
07:00:44 UOw6aAkG
73T(1) 233T3207:00*河辺
07:01:05 3Z2AQ9nZ
45T 233H5107:01*
07:01:34 3Z2AQ9nZ
93T 233T1307:01*
07:03:10 9R55F7sw
01H 233T3607:03*立川
07:04:42 AOxkBco3
97T(1) 2098107:04*
07:05:00 9R55F7sw
31T 233T2407:05* 遅れ3分立川
07:05:43 9R55F7sw
43(1) 233青66207:05* 遅れ3分立川
07:08:59 xEmaw6Cn
75T 233T607:08*
07:12:03 9R55F7sw
91T 233T3107:12*西国分寺
07:13:35 9R55F7sw
19T 233T3707:13*西国分寺
07:38:53 +mK64wSA
49T 233T3507:38*
07:39:44 +mK64wSA
23T 233H5407:39*立川
07:40:23 avGaHpiG
35T(1) 233T2607:40* 734T 羽村入線羽村
07:40:54 avGaHpiG
25T(1) 233T3907:40* 725T 羽村発車羽村
07:46:55 xYk2b7ca
17H(1) 233H4707:46*河口湖~立川
07:47:50 TFr6fSsS
11H 233H5007:47吉祥寺
07:49:31 avGaHpiG
47(1) 233青66507:49* 747デ 拝島1番線入線拝島
07:52:18 avGaHpiG
15 233青666+233青46407:52* 715デ 昭島発車昭島
07:55:16 xrNVSGIW
67T(1) 233T3007:55*
07:55:48 xrNVSGIW
69T 233T707:55*西国分寺
07:56:05 xrNVSGIW
19H 233H5507:56*西国分寺
07:58:37 xrNVSGIW
05H(1) 233H5307:58*国立
07:59:18 tCjVKH5G
51T(1) 233T507:59*立川
08:00:06 tCjVKH5G
71T(1) 233T1608:00*立川
08:01:43 xrNVSGIW (重複)
71T(1) 233T1608:01*立川
08:04:05 avGaHpiG
87T(1) 233T408:04* 786T 立川4番線入線立川
08:06:13 avGaHpiG
49(1) 233青66108:04 748デ→849デ 立川1番線入線立川
08:16:41 MuEXobpz
57T 233T3308:16*立川
08:31:39 MuEXobpz
29T 233T4008:31*東小金井~武蔵小金井
08:53:28 IQ1djvEw
07H 233H4508:53*武蔵境~東小金井
08:59:27 j4kXvNCh
79T(1) 233T2008:59*西国分寺
09:56:44 2EwNmPBr
21T 233T1809:56*国分寺
10:02:20 2EwNmPBr
89T 233T2210:02* 遅れ12分国分寺
10:16:10 zy8TVgT+
41 233青66810:01 立川 到着済
10:47:44 2EwNmPBr
63T 233H5910:47*八王子
12:25:41 KgGE564n
95T 233T312:25*神田
13:01:30 cMQPMq1W
81T 233T2513:01*三鷹
13:05:35 XrNPbfYQ
03H 233H5713:05 新宿新宿
14:24:48 rGaj5oHH
23H 233H4814:24*新宿
14:31:42 7LTTqKyD
21H 233H4914:31*高尾
14:53:08 rGaj5oHH
83T 233T2114:53* 1382T 遅れ5分 @新宿新宿
15:09:07 TFr6fSsS
【回送】6481M 233青46315:03 立川
15:24:16 rGaj5oHH
37T(2) 233T1015:24*新宿
15:25:04 2EwNmPBr
33T 233T115:25* 遅れ2分八王子
15:55:31 rGaj5oHH
15H 233H4415:55*新宿
16:48:27 rGaj5oHH
73T(2) 233T3216:48*新宿
16:50:26 rGaj5oHH
09H(2) 233H4616:50*新宿
17:01:37 rGaj5oHH
79T(2) 233T2017:01*新宿
17:03:38 rGaj5oHH
67T(2) 233T3017:03*新宿
17:06:16 9R55F7sw
13 233青664+233青46017:06*立川
17:25:01 rGaj5oHH
51T(2) 233T517:25*新宿
17:36:50 5Tb/NyfJ
25H(2) 233H4317:36*神田
17:39:04 5Tb/NyfJ
17H(2) 233H4717:39*神田~御茶ノ水
17:53:23 OQfs2Ak6
97T(2) 2098117:53*日野
18:01:46 rGaj5oHH
25T(2) 233T3918:01*新宿
18:06:30 rGaj5oHH
87T(2) 233T418:06*新宿
18:14:05 rGaj5oHH
05H(2) 233H5318:14*新宿
18:33:20 rGaj5oHH
17T 233T3418:33*新宿
18:42:17 rGaj5oHH
35T(2) 233T2618:42*新宿
19:03:03 rGaj5oHH
71T(2) 233T1619:03*新宿
20:28:03 rGaj5oHH
13H(2) 233H5220:28*新宿
20:56:55 rGaj5oHH
61T(2) 233T7120:56*中野
21:18:16 rGaj5oHH
59T(2) 233T4121:18*新宿

スポンサーリンク

読み込み中。。。