京浜東北・根岸線E233系運用情報(令和2年2月24日)

■新着情報■

NEW≫2/24 9時半~11時頃までの間、一部ファイルの破損によりアクセスできない状態になっていました。ご迷惑をおかけし申し訳ございませんでした。

≪ダイヤ改正≫順次対応していきます。しばらくお待ちください。

≪埼京線ほか≫運行番号のある列車に対して列車番号の入力を強要する行為は禁止です。それを理由に削除した場合は荒らし行為とみなしアクセス規制します。

≪ワンポイントアドバイス≫運用解析は過去の入力データから自動作成しています。繋がりに誤りがある場合は『運用解析除外日』をお試しください。

≪ワンポイントアドバイス≫位置情報を有効とする手順を「お知らせ」に掲載しました。

≪小田急線ほか≫運行表示のない列車に対して運行表示欄への入力を促す行為は禁止です。

路線別入力ルールの設定は「ご案内」にあります。(入力の多い方のみ)

運用解析除外日を設定できるようになりました。(入力の多い方のみ)

荒らし対策のため編成付加情報の編集は入力の多い方のみとしました。

入力履歴

04:17:48 TKbdBLCn
61C 23313304:17*蒲田
04:44:57 4tBvUKAv
01B 23314404:44*
05:32:47 IL/aaOdb
07B 23318005:32*根岸
05:32:59 IL/aaOdb
63A 23311905:32*根岸
05:34:52 TW/W2fOO
61A(1) 23315205:34* 横浜 461A
05:35:21 IL/aaOdb
25B 23310105:35*磯子
06:44:04 TW/W2fOO
71A 23312906:43 南浦和#2 回670A 送り込み浦和~南浦和
06:48:31 TW/W2fOO
65C 23317506:48* さいたま新都心 564Cさいたま新都心
06:51:48 RZ+9QdQc
51B 23310406:51*
07:25:33 J7bSibOz
35B 23311407:25*大森
07:29:00 J7bSibOz
19B 23313707:29*大森
07:32:20 6x6m1z4i
69C 23315507:32*
07:32:37 6x6m1z4i
73A 23316407:32*
07:33:49 1U5OK/7A
01A 23311207:33*東京
07:36:06 J7bSibOz
03A 23314507:36*大森
07:36:35 J7bSibOz
15A 23318107:36*大森
07:41:48 J7bSibOz
37B 23316507:41*大森
07:42:07 J7bSibOz
21B 23315907:42*大森
07:48:14 6x6m1z4i
71C(1) 23311307:48*
07:50:18 J7bSibOz
67C 23310407:50*品川~大井町
07:56:13 J7bSibOz
75A 23314707:56*品川
07:56:32 J7bSibOz
05B 23311007:56*品川
07:56:59 J7bSibOz
03B 23311107:51
08:01:26 J7bSibOz
05A 23316708:01*品川
08:03:39 uAlOnPN8
09A 23317208:03*
08:05:33 uAlOnPN8
13A 23311608:05*
08:06:02 J7bSibOz
23B 23312808:06*品川
08:06:30 J7bSibOz
43B 23314808:06*品川
08:16:34 J7bSibOz
65A 23312408:16*品川
08:21:58 J7bSibOz
45B 23315408:21*品川
08:36:36 J7bSibOz
07A(1) 23312308:36*品川
08:36:54 J7bSibOz
73C 23316608:36*品川
08:41:44 J7bSibOz
63C 23316108:41*品川
08:42:01 J7bSibOz
11A 23312208:42*品川
08:45:58 J7bSibOz
75C 23310208:45*品川
08:47:11 J7bSibOz
47B 23312608:47*品川
08:52:10 J7bSibOz
27B 23317108:52*品川~大井町
08:52:49 J7bSibOz
49B 23315308:52*品川~大井町
08:59:58 J7bSibOz
41B 23315708:57品川~大井町
09:00:24 J7bSibOz
15B(1) 23316909:00*品川
09:01:43 J7bSibOz
29B 23315609:01*品川
09:10:51 J7bSibOz
77C 23314109:10*品川
09:12:36 J7bSibOz
69A 23313609:12*品川
09:16:17 J7bSibOz
31B 23313409:16*品川
09:16:48 J7bSibOz
17B 23312509:16*品川
09:26:08 J7bSibOz
67A 23315109:22
09:26:26 J7bSibOz
33B 23313009:26*品川
11:03:53 1U5OK/7A
01A 23311211:03* テスト
11:04:05 1U5OK/7A が取消(消します)
12:42:42 iMYlvv0+
81C 23313112:42*
14:00:06 3Tp+Vgyp
79C 23312014:00*
14:36:04 iMYlvv0+
21A 23313914:36*浜松町
14:45:33 iMYlvv0+
17A 23316214:45*秋葉原
15:33:06 bVRVaTNc
19A 23316815:33*王子
15:41:16 BPoASsiO
39B 23316315:41 川崎川崎
15:48:17 iMYlvv0+
09B 23313814:31
16:07:04 bVRVaTNc
23A 23317616:07*王子
17:10:04 v6o3cUbd
77A 23317017:10* 東神奈川東神奈川
20:26:24 99UQz/Tt
25A 23310320:26*
22:45:35 dAxd4jFr が取消(他路線で出鱈目投稿している)

スポンサーリンク

読み込み中。。。