東京メトロ東西線・東葉高速線運用情報(令和2年1月21日)

■新着情報■

01/03銀座線ダイヤ改正対応しました。相鉄線運番対応しました。

≪埼京線ほか≫運行番号のある列車に対して列車番号の入力を強要する行為は禁止です。それを理由に削除した場合は荒らし行為とみなしアクセス規制します。

≪ワンポイントアドバイス≫運用解析は過去の入力データから自動作成しています。繋がりに誤りがある場合は『運用解析除外日』をお試しください。

≪ワンポイントアドバイス≫位置情報を有効とする手順を「お知らせ」に掲載しました。

≪小田急線ほか≫運行表示のない列車に対して運行表示欄への入力を促す行為は禁止です。

路線別入力ルールの設定は「ご案内」にあります。(入力の多い方のみ)

運用解析除外日を設定できるようになりました。(入力の多い方のみ)

荒らし対策のため編成付加情報の編集は入力の多い方のみとしました。

入力履歴

05:01:44 3s69RzDE
87S 0774F05:01*
05:07:15 tuWPhvBW
19S(1) 0542F05:07*浦安
05:11:13 tuWPhvBW
21S(1) 0531F05:11*浦安
05:17:11 tuWPhvBW
31S(1) 1500052F05:17*西葛西
05:26:17 tuWPhvBW
13S 0775F05:26*葛西
05:32:37 tuWPhvBW
15S 1500057F05:32*
05:38:03 tuWPhvBW
17S(1) 0538F05:38*九段下
06:22:11 Vk4WxWzl
65S 0541F06:22*南行徳
06:24:24 Vk4WxWzl
67S(1) 1500055F06:24*南行徳
06:27:03 Vk4WxWzl
49S(1) 0516F06:27*浦安
06:36:55 CgerNfaR
45S 0526F06:36*
06:40:17 iRB3xLxS
73S(1) 0514F06:40*西葛西
06:40:36 iRB3xLxS
55S 1500066F06:40*西葛西
06:44:02 CgerNfaR
77S 1500065F06:44*
06:44:35 CgerNfaR
62T 200005F06:44*
06:45:33 iRB3xLxS
57S(1) 1500064F06:45*東陽町
06:49:59 EtyL23+u
59S 0515F06:49*東陽町
06:51:21 +kGOApZ/
69S 1500062F06:51*東陽町
06:52:22 CgerNfaR
33S 0520F06:52*
06:52:45 CgerNfaR
29S 0536F06:52*
06:53:10 +kGOApZ/
75S 1500056F06:53*東陽町
06:54:10 CgerNfaR
97S 0773F06:54*
06:57:08 3s69RzDE
50T 200006F06:57*
07:20:55 3s69RzDE が取消(ミス)
06:57:33 CgerNfaR
01K 231K506:57*
06:58:34 3s69RzDE
60T 200002F06:58*
07:20:41 3s69RzDE が取消(ミス)
07:05:18 3s69RzDE
56T 200009F07:05*船橋日大前
07:15:03 3s69RzDE
99S 0517F07:15*船橋日大前
07:17:40 OS2yaLtR
71S(1) 1500063F07:17*
07:17:41 gWUiWllM
64T 200011F07:17*八千代緑が丘
07:20:02 3s69RzDE
50T 200002F07:20*船橋日大前
07:20:12 OzYy0+ma
52S 200008F07:18 南砂町到着
07:22:43 3s69RzDE が取消(52Sは営業番号ではない)
07:23:24 OzYy0+ma
52T 200008F07:23 木場駅到着木場
08:18:54 3s69RzDE が取消(入力方法が違う)
07:25:04 3s69RzDE
58T(1) 200007F07:25*船橋日大前
07:26:28 OzYy0+ma
41S 0539F07:26 門前仲町発車
08:18:00 3s69RzDE が取消(入力方法が違う)
07:30:18 OzYy0+ma
43S 0525F07:30 茅場町発車
08:18:00 3s69RzDE が取消(入力方法が違う)
07:33:13 3s69RzDE
61S 0537F07:33*北習志野
07:35:01 uSVvw1Jj
25S 0772F07:35*
07:35:28 OzYy0+ma
52T 200008F07:35* 竹橋到着
07:39:26 K/mcJVMZ
05K(1) 231K607:39*三鷹~中野
07:47:47 TEg4eRV6
37S 0534F07:45
07:50:26 Hxto9722
39S 0530F07:50*
07:58:49 X5LwxlLT
23S(1) 0521F07:58*
08:03:35 X5LwxlLT
09K 231K208:03*
08:13:00 X5LwxlLT
66T(1) 200001F08:10 @西船橋
08:15:34 3s69RzDE
43S 0525F08:15*
08:17:13 3s69RzDE
41S 0539F08:17*
08:40:54 3s69RzDE
91S 0543F08:40*
10:04:24 jFjpqizt
79S 0529F10:01 にしふなばし
10:13:11 crC2IdjD
35S 0771F10:13*
10:32:34 3s69RzDE
60T 200006F10:32*
11:06:04 DB2ubB4Y
85S 0527F11:06*
11:29:03 tuWPhvBW
81S 0518F11:29*九段下
11:49:22 3s69RzDE
89S 1500060F11:49*
13:24:41 az53HKMv
11K 231K413:23 大手町
13:36:53 Nr/oPA1j
93S 0533F10:02
13:37:46 Nr/oPA1j
95S 1500059F10:27

スポンサーリンク

読み込み中。。。