メトロ有楽町線・副都心線・東急東横線運用情報(令和元年11月13日)

■新着情報■

≪R01.10.26ダイヤ改正≫順次対応していきます。しばらくお待ちください。

≪埼京線ほか≫運行番号のある列車に対して列車番号の入力を強要する行為は禁止です。それを理由に削除した場合は荒らし行為とみなしアクセス規制します。

≪ワンポイントアドバイス≫運用解析は過去の入力データから自動作成しています。繋がりに誤りがある場合は『運用解析除外日』をお試しください。

≪ワンポイントアドバイス≫位置情報を有効とする手順を「お知らせ」に掲載しました。

≪小田急線ほか≫運行表示のない列車に対して運行表示欄への入力を促す行為は禁止です。

路線別入力ルールの設定は「ご案内」にあります。(入力の多い方のみ)

運用解析除外日を設定できるようになりました。(入力の多い方のみ)

荒らし対策のため編成付加情報の編集は入力の多い方のみとしました。

入力履歴

05:31:52 sgyhQGTc
30K 505063F05:31* 日吉
05:32:58 SNhYqbN9
24K 505021F05:32*
05:33:47 dn5s0t2c
19T 5007074F05:33 和光市和光市
05:35:35 sgyhQGTc
25K 505068F05:34 日吉日吉
05:36:29 sgyhQGTc
51K 505004F05:36* 日吉 菊名送り込み回送
05:36:59 dn5s0t2c
55S 1000045F05:36 和光市和光市
05:39:38 dn5s0t2c
07S(1) 700009F05:39 和光市和光市
05:41:01 lZScr7vw
02K 505059F05:41* 武蔵小杉にて
05:41:10 dn5s0t2c
01S 700030F05:41 和光市和光市
05:41:21 lZScr7vw
31K Y50013F05:41* 武蔵小杉にて
05:42:15 dn5s0t2c
29S(1) 1000062F05:42 和光市和光市
05:43:52 XzE0C6T7
20M(1) 600007F05:43 石神井公園停車
05:47:06 dn5s0t2c
21T 900051F05:47 和光市和光市
05:47:26 lZScr7vw
04S 700027F05:47* 武蔵小杉にて
05:50:44 Reoh9Apl
03S 700031F05:49白楽
05:50:55 dn5s0t2c
51S 1000060F05:50 和光市和光市
05:51:04 Reoh9Apl (重複)
03S 700031F05:49白楽
05:51:49 Reoh9Apl
18K(1) Y50012F05:51白楽
05:52:05 dn5s0t2c
63S(1) 700005F05:51 和光市和光市
05:54:47 cm2UFGmX
06M(1) 60005105:54*
05:59:46 dn5s0t2c が取消(Fが付いていません。)
05:55:37 Reoh9Apl
22K 505064F05:55*菊名
05:57:25 dn5s0t2c
19K 505071F05:57 和光市和光市
05:58:13 lZScr7vw
23K 505077F05:58* 武蔵小杉にて
05:58:34 lZScr7vw
03K 505057F05:58* 武蔵小杉にて
05:58:47 dn5s0t2c
31S 1000054F05:58 和光市和光市
06:01:15 dn5s0t2c
01T(1) 5007072F06:01 和光市和光市
06:02:18 lZScr7vw
04K 505076F06:02* 武蔵小杉にて
06:04:56 8tspSAhj
07T 900005F06:04*
06:05:22 dn5s0t2c
65S 700018F06:05 和光市和光市
06:05:39 u5Ex2ICp
59S 1000065F06:05* @辰巳駅1番線 回送
06:06:30 u5Ex2ICp
73S(1) 1000056F06:06*
06:07:15 lZScr7vw
06M(1) 600051F06:07* 武蔵小杉にて
06:07:53 dn5s0t2c
33S(1) 700001F06:07 和光市和光市
06:08:41 Oq/HvDc/ (重複)
33S(1) 700001F06:08* 和光市和光市
06:09:06 lZScr7vw
52K 505001F06:09* 武蔵小杉にて
06:10:20 dn5s0t2c
03T(1) 900006F06:10 和光市和光市
06:11:18 dn5s0t2c
21K(1) 505069F06:11 和光市和光市
06:13:29 dn5s0t2c
09S 700016F06:13 和光市和光市
06:14:18 dn5s0t2c
57S 1000063F06:14 和光市和光市
06:14:40 lZScr7vw
20K 505065F06:14* 武蔵小杉にて
06:14:40 u5Ex2ICp
27S 1000058F06:14*
06:15:17 YP+3O73b
15K 505052F06:15* 綱島綱島
06:15:39 dn5s0t2c
35S 700010F06:15 和光市和光市
06:15:55 YP+3O73b
16K 505067F06:15* 綱島綱島
06:17:40 YP+3O73b
05K Y50017F06:17* 綱島綱島
06:17:57 dn5s0t2c
11S 700019F06:17 和光市和光市
06:19:05 lZScr7vw
01K 505073F06:19* 武蔵小杉にて
06:20:14 dn5s0t2c
89S 1000046F06:20 和光市和光市
06:20:56 UJj5DbYD
22M(1) 600008F06:20 @F池袋池袋(F)
06:23:09 dn5s0t2c
37S(1) 1000047F06:23 和光市和光市
06:24:14 Fkmts7m1
52M 4000003F06:24*
06:24:19 lZScr7vw
07K(1) 505066F06:24* 武蔵小杉にて
06:25:27 YP+3O73b
29K 505053F06:25* 日吉綱島
06:28:16 Fkmts7m1
16M 600011F06:28* 定期回送清瀬ゆき所沢4番線入線
06:31:35 lZScr7vw
93S(1) 1000048F06:31* 武蔵小杉にて
06:32:19 dn5s0t2c
71S(1) 700004F06:32 平和台地下鉄赤塚
06:33:14 dn5s0t2c が取消(位置情報相違につき、一旦取り消します。)
06:34:12 dn5s0t2c が復活(0632平和台にて、37S車内より確認。)
06:33:10 lZScr7vw
05S 700015F06:31 武蔵小杉にて
06:33:46 lZScr7vw
08K 505060F06:33* 武蔵小杉にて
06:36:46 dn5s0t2c
49S(1) 1000043F06:36 小竹向原
06:37:37 dn5s0t2c
21S 1000053F06:37 小竹向原
06:39:03 OuYz7dhP
61S 1000042F06:39* 永田町回送通過
06:41:07 lZScr7vw
09K 505018F06:41* 武蔵小杉にて
06:41:13 Fkmts7m1
67S 1000064F06:41*
06:42:31 LUeJo+KS
91S 1000070F06:42* 川越市
06:44:56 lZScr7vw
17K 505070F06:44* 武蔵小杉にて
06:45:13 lZScr7vw
23T(1) 900007F06:45* 武蔵小杉にて
06:47:49 Fkmts7m1
18M(1) 600057F06:47*
06:51:28 Fkmts7m1
54M 4000004F06:51*
06:52:02 dn5s0t2c
25S 1000072F06:51 江戸川橋江戸川橋
06:52:12 +6jGbFvM
13T 5007076F06:52*
06:54:11 QMdCPY89
26K 505022F06:53 妙蓮寺
06:55:20 LUeJo+KS
69S 1000044F06:55* 川越市
06:57:03 QMdCPY89
17S(1) 700032F06:57* 妙蓮寺
06:57:26 dn5s0t2c
79S 1000059F06:57 飯田橋
06:58:36 Fkmts7m1
53S(1) 1000071F06:58*
07:02:52 QMdCPY89
11K Y50015F07:02* 菊名
07:05:21 dn5s0t2c
41S 1000069F07:05 東池袋
07:05:34 Fkmts7m1
14M(1) 600016F07:05*
07:08:19 QMdCPY89
53K(1) 505002F07:07 日吉
07:09:26 dn5s0t2c
08M(1) 600003F07:09 東池袋東池袋
07:09:36 uijyyWA2
12K 505075F07:09*自由が丘
07:10:19 aQWn/pyf
02S 700034F07:10*元住吉
07:11:52 dn5s0t2c
43S 1000049F07:11 東池袋東池袋
07:12:46 y1PQR/Jf
87S 1000073F07:12* 所沢
07:13:48 Fkmts7m1
12M 600055F07:13* 保谷引上/出庫準備
07:14:59 A90esrlL
17T 900008F07:13
07:15:52 dn5s0t2c
09T(1) 900052F07:15 東池袋東池袋
07:17:36 4t5YXUpg
58K 505008F07:17*
07:17:49 xnSXvKb1
32M 600053F07:17* @小手指2番線入線確認
07:18:40 dn5s0t2c
45S 1000076F07:18 東池袋東池袋
07:19:50 cdYqQNuS
77S(1) 1000041F07:19*和光市
07:21:06 HoWCznk3
15T 5007071F07:21* 鶴ヶ島
07:22:21 dn5s0t2c
81S(1) 1000068F07:21 東池袋 回送通過確認東池袋
07:23:38 lZScr7vw
14K(1) 505062F07:20 武蔵小杉にて
07:24:07 lZScr7vw
57K 505003F07:21 武蔵小杉にて
07:24:55 lZScr7vw
26M(1) 600014F07:24* 武蔵小杉にて
07:25:25 lZScr7vw
59K 505005F07:25*
07:26:18 lZScr7vw
13K 505074F07:26*
07:27:19 cdYqQNuS
13S 700028F07:27*和光市
07:29:15 G/dh1Q0K (重複)
13S 700028F07:26 @和光市
07:32:00 dn5s0t2c
75S 1000050F07:31 東池袋東池袋
07:33:27 dn5s0t2c
83S 1000057F07:33 東池袋東池袋
07:40:16 dn5s0t2c
85S 700002F07:40 東池袋東池袋
07:42:08 rs7NrV3r
56K(1) 505006F07:40
07:49:00 wP5wGT/2
23S 1000074F07:49*代官山
07:49:49 F+epKYo1
54K 505010F07:49*菊名
07:56:25 eHsdSLiN
27K 505072F07:56*大倉山~菊名
08:00:00 Po6vt27a
12M 60006155編成07:52 清瀬駅にて各停新木場出発準備中
08:02:28 HB0FIrS1 が取消(入力が違う)

スポンサーリンク

読み込み中。。。