中央線・総武線(各駅停車)運用情報(令和2年1月25日)

■新着情報■

01/03銀座線ダイヤ改正対応しました。相鉄線運番対応しました。

≪埼京線ほか≫運行番号のある列車に対して列車番号の入力を強要する行為は禁止です。それを理由に削除した場合は荒らし行為とみなしアクセス規制します。

≪ワンポイントアドバイス≫運用解析は過去の入力データから自動作成しています。繋がりに誤りがある場合は『運用解析除外日』をお試しください。

≪ワンポイントアドバイス≫位置情報を有効とする手順を「お知らせ」に掲載しました。

≪小田急線ほか≫運行表示のない列車に対して運行表示欄への入力を促す行為は禁止です。

路線別入力ルールの設定は「ご案内」にあります。(入力の多い方のみ)

運用解析除外日を設定できるようになりました。(入力の多い方のみ)

荒らし対策のため編成付加情報の編集は入力の多い方のみとしました。

入力履歴

06:39:08 uEBDoMpx
43B 231B90106:39* 三鷹にて三鷹
06:54:11 0HVGT2xK
91B(1) 231A54406:54*本八幡
06:54:22 0HVGT2xK
89B 231A55106:54*本八幡
06:57:22 0HVGT2xK
73B 231A54806:57*
06:59:15 0HVGT2xK
99B 231A54006:59*西船橋
07:16:46 iyklReXt
55B 231B3407:16*
07:30:00 sfJ6cnaG
53B 231A53307:30*
07:34:38 zlRt1GNH
25B 231A54107:34*津田沼
07:35:12 zlRt1GNH
97B 231A52607:35*津田沼
07:37:48 /euJeNGJ
67B(1) 231B1107:37*
07:39:03 /euJeNGJ
83B 231A53907:39*
07:44:54 zlRt1GNH
11C 231A54707:44*幕張本郷
07:56:41 Rhj0OO3h
57B(1) 231A53007:54 亀戸亀戸~錦糸町
07:57:55 Rhj0OO3h
03B 231A52407:57* 錦糸町錦糸町
08:02:54 Rhj0OO3h
35B 231B8008:02* 錦糸町錦糸町
08:07:03 Rhj0OO3h
15B 231A51408:07* 浅草橋浅草橋
08:09:44 Rhj0OO3h
21B 231B8208:09* 秋葉原秋葉原
08:11:24 Rhj0OO3h
23B 231B2608:11* 御茶ノ水御茶ノ水
08:14:03 Rhj0OO3h
69B 231B3908:14* 水道橋水道橋
09:29:24 Op+Qfp5l
33B 231A50709:29*西船橋
09:36:57 J0z7F2Ld
09B 231A54209:36* 809B代々木
09:37:33 J0z7F2Ld
65B 231A54609:37* 964B代々木
09:40:47 J0z7F2Ld
95B 231A52209:40* 895B代々木
09:42:06 J0z7F2Ld
47B 231A50109:42* 946B代々木
09:45:49 J0z7F2Ld
85B 231A53509:45* 984B代々木
10:26:06 Ojg0Fvel
49B 231A55010:26*代々木
10:28:36 Ojg0Fvel
09C 231A51010:28*信濃町~千駄ヶ谷
10:29:31 Ojg0Fvel が取消(見間違えたかもなので保留)
16:07:25 Ojg0Fvel が復活(合っていた)
10:31:12 Ojg0Fvel
71B(1) 231A52010:31*四ッ谷
10:33:34 Ojg0Fvel
87B 231A52910:33*市ヶ谷
10:38:48 Ojg0Fvel
19B 231B1410:38*御茶ノ水
10:38:56 4znvkLtP
63B 231A51210:38*錦糸町
10:48:11 Ojg0Fvel
79B 231A51310:48*錦糸町
10:59:14 Ojg0Fvel
17B 231A50910:59*錦糸町
11:22:51 y8x4z2R6
03C 231A53211:22*稲毛
11:41:15 p4hRoTku
回8583M 231A52511:41*
11:43:41 5n++AAdE
75B 231A54311:41 浅草橋浅草橋
14:14:17 zxetoVrQ が取消(通常運用は一覧表から)
11:44:20 5n++AAdE
75B 231A54311:41
12:17:59 BVu/8P8p
39B 231A50812:17*
12:37:23 NK/YaXXq (重複)
09C 231A51012:37*千葉
13:06:10 oowd/yJc
45B 231A53713:06*秋葉原
13:07:03 oowd/yJc
93B 231A52313:07*秋葉原
13:32:58 HBTyB97r
05B(2) 231A50313:32*
15:58:34 WlZTVS5m
27B 231A52015:58* 1526B中野
16:50:30 OtJIn8Wu
13B 231A51716:50* 秋葉原にて確認秋葉原
17:38:11 ESOQ+RPf
07B(2) 231A50217:38*
18:30:06 hGaZR1NQ
37B 231A51118:30*御茶ノ水~水道橋
18:55:54 Ojg0Fvel
71B(2) 231A51518:55*錦糸町

スポンサーリンク

読み込み中。。。