白新線・信越線・弥彦線・上越線・羽越線・越後線(新潟地区)運用情報(令和元年8月20日)

■新着情報■
【都営新宿線・京王線】形式自動入力機能試行中です。
【相鉄線】表示不具合解消しました。大変失礼しました。ご連絡ありがとうございます。
誤入力した場合は、『履歴』ボタンから必ず取り消し操作を行ってください。
代行入力は認めません。発見した場合は通報してください。
■【3.13,3/27ダイヤ改正】大変お待たせしました。途中駅時刻を除き各路線の対応完了しました。誤り修正のご連絡いただきありがとうございます。
【相鉄線・埼京線ほか全路線】荒らし行為が横行しているため、入力規制を強化しています。
機種変更される場合について≫詳細
(12/22追記)【西武池袋線】地下鉄直通列車の入力方法について。 ≫詳細

入力履歴

10:37:53 uB7VMg1P
2008M E653U-10710:33 秋田#5
10:53:13 uB7VMg1P
1539M N1110:34 秋田#6 701系
10:55:47 uB7VMg1P
2540M N3510:55* 秋田#3 701系
10:58:03 uB7VMg1P が取消(ミス)
10:57:28 uB7VMg1P
541M N10210:57 羽後亀田 701系
10:58:36 uB7VMg1P
2540M N3510:34 秋田#6
11:19:55 uB7VMg1P
2001M E653U-10611:19 仁賀保#1
12:01:24 uB7VMg1P
545M N1212:01* 酒田#2 701系
12:04:09 uB7VMg1P
222D キハ110キハ110-216+キハ110キハ110-21712:01 酒田#0
13:01:48 uB7VMg1P
225D キハ110キハ110-217+キハ110キハ110-21613:01* 鶴岡#2
14:34:18 uB7VMg1P
2005M E653U-10514:21 鶴岡#3
14:35:34 uB7VMg1P
224D キハ47キハ47-1520+キハ47キハ47-51914:21 鶴岡#1
14:54:09 uB7VMg1P
2010M E653U-10614:49 鶴岡#1
15:15:03 uB7VMg1P
227D キハ47キハ47-1520+キハ47キハ47-51915:10 あつみ温泉#2
15:52:59 uB7VMg1P
829D キハ47???+キハ47キハ47-151215:49 村上#2
16:17:26 uB7VMg1P
664M E129B1516:15 新発田#0
16:17:46 1kiu74Fw
13:30現在 大雨の影響で上越線越後中里〜水上間の上下線で運転見合わせ
16:19:14 1kiu74Fw
14:56現在 上記の影響で上越線越後中里〜越後湯沢間の上下線一部列車運休
16:24:43 uB7VMg1P
661M E129B1616:23 豊栄#3
16:25:01 uB7VMg1P
662M E129B1616:24 豊栄#3
16:37:30 uB7VMg1P
2009M E653U-10616:37* 新潟#5
17:04:33 uB7VMg1P
451M E129B1516:49 新潟#2
19:18:49 uB7VMg1P が取消(間違い)
17:04:55 uB7VMg1P
667M E129B516:49 新潟#2
19:19:10 uB7VMg1P
451M E129B516:49 新潟#2

スポンサーリンク

読み込み中。。。