常磐線快速運用情報(平成30年12月9日)

■新着情報■

■≪ダイヤ改正≫順次対応していきます。しばらくお待ちください。

■≪ダイヤ改正≫対応までの間は、簡易表示となります。運行番号、列車番号で入力してください。

≪埼京線ほか≫運行番号のある列車に対して列車番号の入力を強要する行為は禁止です。それを理由に削除した場合は荒らし行為とみなしアクセス規制します。

≪ワンポイントアドバイス≫運用解析は過去の入力データから自動作成しています。繋がりに誤りがある場合は『運用解析除外日』をお試しください。

≪ワンポイントアドバイス≫位置情報を有効とする手順を「お知らせ」に掲載しました。

≪小田急線ほか≫運行表示のない列車に対して運行表示欄への入力を促す行為は禁止です。

路線別入力ルールの設定は「ご案内」にあります。(入力の多い方のみ)

運用解析除外日を設定できるようになりました。(入力の多い方のみ)

荒らし対策のため編成付加情報の編集は入力の多い方のみとしました。

入力履歴

05:25:42 yP2D5kqF
83H(1) 23110705:25*
08:14:01 Fjwcedi4 が取消(15両です)
07:37:03 0VIZLPBQ
31H 231105+23113307:37*三河島
07:37:54 0VIZLPBQ
87H 231116+23112507:37*三河島
07:38:40 0VIZLPBQ
81H 231109+23112307:38*三河島
07:44:35 x9F9skt6
55H 231101+23113207:44*
09:36:13 Uq0SyFig
89H 231108+23112909:36*松戸
09:55:32 PMktamgE
71H 231118+23113404:30
09:55:42 Uq0SyFig (重複)
71H 231118+23113409:55*上野
10:55:23 mwFas98L
33H 231113+23112410:55*
13:38:15 x9F9skt6
829M 23113507:36
13:38:45 x9F9skt6
858M 23111413:22
13:40:19 x9F9skt6
823M 23110106:18
14:19:32 PMktamgE
81H 23110914:19*
14:26:04 Fjwcedi4 が取消(15両です)
14:31:18 s+Iy+mLQ
39H(1) 23110214:31*上野
14:39:42 fK04UfM2
35H 231115+23113014:39*南千住
14:50:14 PMktamgE
81H 23110914:50*
21:53:06 lenDyayL が取消(この後15両編成での運用になります)
16:57:03 30ve4UCg
872M 23110216:57*我孫子
16:59:03 30ve4UCg
85H(2) 231114+23113716:59*我孫子
17:06:02 30ve4UCg
41H 231103+231???17:06*天王台
22:42:40 lenDyayL が取消(付属編成判明のため)
17:09:35 3XLGLlpo
91H 231132+23110117:09* 1791H新橋
21:41:47 lenDyayL が取消(入力順序が逆です)
21:28:13 lenDyayL
93H 231119+23113921:28 北千住南千住~北千住
12/10 06:31 Fjwcedi4 が取消(確認不可能な投稿があるため)
12/10 12:04 lenDyayL が復活(駅入力ミスでご迷惑をおかけして申し訳ありません)
12/10 12:05 lenDyayL が取消(今後このようなミスがないように十分に気をつけますのでよろしくお願いいたします)
12/10 12:06 lenDyayL が復活(以上)
12/10 12:37 Fjwcedi4 が取消(もう結構です)
12/10 16:37 eACj4D+M が復活(こちらも一応復活します。)
12/10 18:14 Fjwcedi4 が取消(無効です)
21:36:50 PMktamgE
91H 231101+23113217:25
21:38:32 PMktamgE
41H 231103+23112916:05
21:38:51 PMktamgE
41H 23110321:38*
22:42:40 lenDyayL が取消(付属編成判明のため)
12/10 12:04 lenDyayL が復活(駅入力ミスでご迷惑をおかけして申し訳ありません)
12/10 12:05 lenDyayL が取消(今後このようなミスがないように十分に気をつけますのでよろしくお願いいたします)
12/10 12:06 lenDyayL が復活(以上)
12/11 08:35 yDpPGPgQ が取消(15両から10両になったときの上書きはやめて下さい)
21:40:32 lenDyayL
65H 231105+23113821:40 北千住南千住~北千住
12/10 06:31 Fjwcedi4 が取消(確認不可能な投稿があるため)
12/10 12:04 lenDyayL が復活(駅入力ミスでご迷惑をおかけして申し訳ありません)
12/10 12:05 lenDyayL が取消(今後このようなミスがないように十分に気をつけますのでよろしくお願いいたします)
12/10 12:06 lenDyayL が復活(以上)
12/10 12:37 Fjwcedi4 が取消(もう結構です)
12/10 16:36 eACj4D+M が復活(本人はミスと言っているのでとりあえず復活します。)
12/10 18:14 Fjwcedi4 が取消(無効です)
21:41:55 3XLGLlpo (重複)
91H 231101+23113217:09 1791H修正
21:43:43 lenDyayL
83H(2) 231107+23113021:43 北千住南千住~北千住
12/10 06:31 Fjwcedi4 が取消(確認不可能な投稿があるため)
12/10 12:04 lenDyayL が復活(駅入力ミスでご迷惑をおかけして申し訳ありません)
12/10 12:05 lenDyayL が取消(今後このようなミスがないように十分に気をつけますのでよろしくお願いいたします)
12/10 12:06 lenDyayL が復活(以上)
12/10 12:37 Fjwcedi4 が取消(もう結構です)
12/10 16:36 eACj4D+M が復活(本人はミスと言っているのでとりあえず復活します。)
12/10 18:14 Fjwcedi4 が取消(無効です)
21:49:02 lenDyayL
43H 231112+23112821:48 北千住 2142H南千住~北千住
12/10 06:31 Fjwcedi4 が取消(確認不可能な投稿があるため)
12/10 12:04 lenDyayL が復活(駅入力ミスでご迷惑をおかけして申し訳ありません)
12/10 12:05 lenDyayL が取消(今後このようなミスがないように十分に気をつけますのでよろしくお願いいたします)
12/10 12:06 lenDyayL が復活(以上)
12/10 12:37 Fjwcedi4 が取消(もう結構です)
12/10 16:36 eACj4D+M が復活(本人はミスと言っているのでとりあえず復活します。)
12/10 18:14 Fjwcedi4 が取消(無効です)
21:58:39 lenDyayL
81H 231109+23113121:58 北千住南千住~北千住
12/10 06:31 Fjwcedi4 が取消(確認不可能な投稿があるため)
12/10 12:04 lenDyayL が復活(駅入力ミスでご迷惑をおかけして申し訳ありません)
12/10 12:05 lenDyayL が取消(今後このようなミスがないように十分に気をつけますのでよろしくお願いいたします)
12/10 12:06 lenDyayL が復活(以上)
12/10 12:37 Fjwcedi4 が取消(もう結構です)
12/10 16:36 eACj4D+M が復活(本人はミスと言っているのでとりあえず復活します。)
12/10 18:14 Fjwcedi4 が取消(無効です)
22:09:21 lenDyayL
63H 231111+23112922:08 北千住南千住~北千住
12/10 06:31 Fjwcedi4 が取消(確認不可能な投稿があるため)
12/10 12:04 lenDyayL が復活(駅入力ミスでご迷惑をおかけして申し訳ありません)
12/10 12:05 lenDyayL が取消(今後このようなミスがないように十分に気をつけますのでよろしくお願いいたします)
12/10 12:06 lenDyayL が復活(以上)
12/10 12:37 Fjwcedi4 が取消(もう結構です)
12/10 16:36 eACj4D+M が復活(本人はミスと言っているのでとりあえず復活します。)
12/10 18:14 Fjwcedi4 が取消(無効です)
22:10:21 lenDyayL
873M 231135+23113318:15 我孫子
12/10 06:31 Fjwcedi4 が取消(確認不可能な投稿があるため)
12/10 12:04 lenDyayL が復活(駅入力ミスでご迷惑をおかけして申し訳ありません)
12/10 12:05 lenDyayL が取消(今後このようなミスがないように十分に気をつけますのでよろしくお願いいたします)
12/10 12:06 lenDyayL が復活(以上)
12/10 12:37 Fjwcedi4 が取消(もう結構です)
12/10 16:36 eACj4D+M が復活(本人はミスと言っているのでとりあえず復活します。)
12/10 18:14 Fjwcedi4 が取消(無効です)
22:29:23 lenDyayL
39H(2) 231102+23112322:29 北千住南千住~北千住
12/10 06:31 Fjwcedi4 が取消(確認不可能な投稿があるため)
12/10 12:04 lenDyayL が復活(駅入力ミスでご迷惑をおかけして申し訳ありません)
12/10 12:05 lenDyayL が取消(今後このようなミスがないように十分に気をつけますのでよろしくお願いいたします)
12/10 12:06 lenDyayL が復活(以上)
12/10 12:37 Fjwcedi4 が取消(もう結構です)
12/10 16:36 eACj4D+M が復活(本人はミスと言っているのでとりあえず復活します。)
12/10 18:14 Fjwcedi4 が取消(無効です)
22:42:17 lenDyayL
37H 23110310:46 北千住
12/10 06:31 Fjwcedi4 が取消(確認不可能な投稿があるため)
12/10 12:04 lenDyayL が復活(駅入力ミスでご迷惑をおかけして申し訳ありません)
12/10 12:05 lenDyayL が取消(今後このようなミスがないように十分に気をつけますのでよろしくお願いいたします)
12/10 12:06 lenDyayL が復活(以上)
12/10 12:37 Fjwcedi4 が取消(もう結構です)
12/10 16:36 eACj4D+M が復活(本人はミスと言っているのでとりあえず復活します。)
12/10 18:14 Fjwcedi4 が取消(無効です)
22:43:26 lenDyayL
53H 231119+23113907:39 北千住 目視での確認
12/10 06:31 Fjwcedi4 が取消(確認不可能な投稿があるため)
12/10 12:04 lenDyayL が復活(駅入力ミスでご迷惑をおかけして申し訳ありません)
12/10 12:05 lenDyayL が取消(今後このようなミスがないように十分に気をつけますのでよろしくお願いいたします)
12/10 12:06 lenDyayL が復活(以上)
12/10 12:37 Fjwcedi4 が取消(もう結構です)
12/10 16:36 eACj4D+M が復活(本人はミスと言っているのでとりあえず復活します。)
12/10 18:14 Fjwcedi4 が取消(無効です)
22:47:31 lenDyayL
51H 231117+23113109:00 北千住
12/10 06:31 Fjwcedi4 が取消(確認不可能な投稿があるため)
12/10 12:04 lenDyayL が復活(駅入力ミスでご迷惑をおかけして申し訳ありません)
12/10 12:05 lenDyayL が取消(今後このようなミスがないように十分に気をつけますのでよろしくお願いいたします)
12/10 12:06 lenDyayL が復活(以上)
12/10 12:37 Fjwcedi4 が取消(もう結構です)
12/10 16:36 eACj4D+M が復活(本人はミスと言っているのでとりあえず復活します。)
12/10 18:14 Fjwcedi4 が取消(無効です)
22:47:51 lenDyayL
61H 23111717:11 北千住
12/10 06:31 Fjwcedi4 が取消(確認不可能な投稿があるため)
12/10 12:04 lenDyayL が復活(駅入力ミスでご迷惑をおかけして申し訳ありません)
12/10 12:05 lenDyayL が取消(今後このようなミスがないように十分に気をつけますのでよろしくお願いいたします)
12/10 12:06 lenDyayL が復活(以上)
12/10 12:37 Fjwcedi4 が取消(もう結構です)
12/10 16:36 eACj4D+M が復活(本人はミスと言っているのでとりあえず復活します。)
12/10 18:14 Fjwcedi4 が取消(無効です)
22:54:35 lenDyayL
57H 231112+23113608:55 北千住
12/10 06:31 Fjwcedi4 が取消(確認不可能な投稿があるため)
12/10 12:04 lenDyayL が復活(駅入力ミスでご迷惑をおかけして申し訳ありません)
12/10 12:05 lenDyayL が取消(今後このようなミスがないように十分に気をつけますのでよろしくお願いいたします)
12/10 12:06 lenDyayL が復活(以上)
12/10 12:37 Fjwcedi4 が取消(もう結構です)
12/10 16:36 eACj4D+M が復活(本人はミスと言っているのでとりあえず復活します。)
12/10 18:14 Fjwcedi4 が取消(無効です)
22:56:03 lenDyayL
59H 231106+23112109:34 北千住
12/10 06:31 Fjwcedi4 が取消(確認不可能な投稿があるため)
12/10 12:04 lenDyayL が復活(駅入力ミスでご迷惑をおかけして申し訳ありません)
12/10 12:05 lenDyayL が取消(今後このようなミスがないように十分に気をつけますのでよろしくお願いいたします)
12/10 12:06 lenDyayL が復活(以上)
12/10 12:37 Fjwcedi4 が取消(もう結構です)
12/10 16:36 eACj4D+M が復活(本人はミスと言っているのでとりあえず復活します。)
12/10 18:14 Fjwcedi4 が取消(無効です)
23:18:29 lenDyayL
83H(1) 231107+23112709:48 天王台
12/10 06:31 Fjwcedi4 が取消(北千住から天王台まで14分で移動はできない)
12/10 12:02 lenDyayL が復活(駅入力ミスです 正しくは10:04に松戸での確認です)
12/10 12:37 Fjwcedi4 が取消(もう結構です)
12/10 16:36 eACj4D+M が復活(本人はミスと言っているのでとりあえず復活します。)
12/10 18:14 Fjwcedi4 が取消(無効です)
23:19:05 lenDyayL
43H 231112+23112719:02 北千住
12/10 06:31 Fjwcedi4 が取消(確認不可能な投稿があるため)
12/10 12:04 lenDyayL が復活(駅入力ミスでご迷惑をおかけして申し訳ありません)
12/10 12:05 lenDyayL が取消(今後このようなミスがないように十分に気をつけますのでよろしくお願いいたします)
12/10 12:06 lenDyayL が復活(以上)
12/10 12:37 Fjwcedi4 が取消(もう結構です)
12/10 16:36 eACj4D+M が復活(本人はミスと言っているのでとりあえず復活します。)
12/10 18:14 Fjwcedi4 が取消(無効です)
23:33:51 lenDyayL
67H 23110423:22 北千住
12/10 06:31 Fjwcedi4 が取消(確認不可能な投稿があるため)
12/10 12:04 lenDyayL が復活(駅入力ミスでご迷惑をおかけして申し訳ありません)
12/10 12:05 lenDyayL が取消(今後このようなミスがないように十分に気をつけますのでよろしくお願いいたします)
12/10 12:06 lenDyayL が復活(以上)
12/10 12:37 Fjwcedi4 が取消(もう結構です)
12/10 16:36 eACj4D+M が復活(本人はミスと言っているのでとりあえず復活します。)
12/10 18:14 Fjwcedi4 が取消(無効です)

スポンサーリンク

読み込み中。。。