常磐線快速運用情報(平成30年9月23日)

■新着情報■

■≪ダイヤ改正≫順次対応していきます。しばらくお待ちください。

■≪ダイヤ改正≫対応までの間は、簡易表示となります。運行番号、列車番号で入力してください。

≪埼京線ほか≫運行番号のある列車に対して列車番号の入力を強要する行為は禁止です。それを理由に削除した場合は荒らし行為とみなしアクセス規制します。

≪ワンポイントアドバイス≫運用解析は過去の入力データから自動作成しています。繋がりに誤りがある場合は『運用解析除外日』をお試しください。

≪ワンポイントアドバイス≫位置情報を有効とする手順を「お知らせ」に掲載しました。

≪小田急線ほか≫運行表示のない列車に対して運行表示欄への入力を促す行為は禁止です。

路線別入力ルールの設定は「ご案内」にあります。(入力の多い方のみ)

運用解析除外日を設定できるようになりました。(入力の多い方のみ)

荒らし対策のため編成付加情報の編集は入力の多い方のみとしました。

入力履歴

05:17:53 0g+G31dZ
71H 231110+23113105:17*
07:01:05 jFrDtMZP
87H 231109+23112207:01*松戸~柏
08:19:09 oarC/0No が取消(以前からルール違反を繰り返している元Q+0dz2teと同一人物)
07:05:44 jFrDtMZP
33H 231107+23112907:05*
08:19:09 oarC/0No が取消(以前からルール違反を繰り返している元Q+0dz2teと同一人物)
07:12:55 jFrDtMZP
83H(1) 231103+23112807:12*北千住~松戸
08:19:09 oarC/0No が取消(以前からルール違反を繰り返している元Q+0dz2teと同一人物)
07:18:15 jFrDtMZP
51H 231103+23112807:18*
08:19:09 oarC/0No が取消(以前からルール違反を繰り返している元Q+0dz2teと同一人物)
07:18:45 jFrDtMZP
83H(1) 231113+23113807:18*
08:19:09 oarC/0No が取消(以前からルール違反を繰り返している元Q+0dz2teと同一人物)
07:21:21 jFrDtMZP
37H 231123+23113207:21*三河島
08:19:09 oarC/0No が取消(以前からルール違反を繰り返している元Q+0dz2teと同一人物)
07:27:29 jFrDtMZP
35H 231102+23113707:27*上野
08:19:09 oarC/0No が取消(以前からルール違反を繰り返している元Q+0dz2teと同一人物)
07:32:06 jFrDtMZP
31H 231115+23113007:32*三河島
08:19:09 oarC/0No が取消(以前からルール違反を繰り返している元Q+0dz2teと同一人物)
07:49:27 0nXqPRIf
55H 231113+23113307:49*我孫子
07:51:18 0nXqPRIf
83H(1) 231105+23112907:51*我孫子
08:04:04 HOcwIA/N
53H 231101+23112408:04*新橋~東京
08:27:37 0nXqPRIf
51H 231103+23112808:27*北千住~松戸
08:44:21 M2y4lGDY
85H(1) 231108+23112508:44*北千住
09:05:16 M2y4lGDY
35H 231102+23113709:05*北千住
09:49:24 M2y4lGDY
39H(1) 23110609:49*上野
10:04:03 aoVklexf
59H 231114+23113410:04*我孫子
10:32:36 FLvqrp86
89H 231107+23112610:32*松戸
10:47:17 FLvqrp86
33H 231112+23113610:47*
10:47:40 FLvqrp86
87H 231109+23112210:47*
13:50:32 MoCYzn9d
81H 231118+231???13:15
13:51:12 MoCYzn9d
858M 23110813:22
13:52:21 MoCYzn9d
829M 23112107:35
14:20:34 MoCYzn9d
862M 23113914:20*
15:38:38 FLvqrp86
41H 231119+231???15:38* 回1540H
15:55:12 FLvqrp86
85H(2) 231108+23112515:55*
16:13:14 FLvqrp86
63H 231107+23112616:13* 回1562H
16:16:00 jFrDtMZP
71H 23111016:16*上野~日暮里
16:17:49 FLvqrp86 が取消(ルールを守らないので荒らし)
16:16:23 jFrDtMZP
41H 231119+23112616:16*日暮里
16:17:49 FLvqrp86 が取消(ルールを守らないので荒らし)
16:24:05 MoCYzn9d
865M 23110516:17
16:30:34 FLvqrp86
61H 23111516:30*松戸
16:31:14 FLvqrp86
43H 231111+23113516:31* 回1643H松戸
16:38:23 MoCYzn9d
872M 23110616:38*
16:55:15 FLvqrp86
81H 231118+23112816:55*松戸
17:06:24 FLvqrp86
65H 231103+23113417:06*
20:54:00 MoCYzn9d
91H 231113+231???20:54*
21:22:09 9uoxc4rp
39H(2) 231106+23113821:21 北千住南千住~北千住
21:28:18 9uoxc4rp
93H 231101+23112421:28 北千住南千住~北千住
21:43:50 9uoxc4rp
83H(2) 231105+23113721:42 北千住南千住~北千住
23:22:52 9uoxc4rp
67H 23111423:21 北千住南千住~北千住
23:28:24 lXTVxUoM
43H 231111+23113923:18 我孫子

スポンサーリンク

読み込み中。。。