常磐線快速運用情報(平成30年9月5日)

■新着情報■

■≪ダイヤ改正≫順次対応していきます。しばらくお待ちください。

■≪ダイヤ改正≫対応までの間は、簡易表示となります。運行番号、列車番号で入力してください。

≪埼京線ほか≫運行番号のある列車に対して列車番号の入力を強要する行為は禁止です。それを理由に削除した場合は荒らし行為とみなしアクセス規制します。

≪ワンポイントアドバイス≫運用解析は過去の入力データから自動作成しています。繋がりに誤りがある場合は『運用解析除外日』をお試しください。

≪ワンポイントアドバイス≫位置情報を有効とする手順を「お知らせ」に掲載しました。

≪小田急線ほか≫運行表示のない列車に対して運行表示欄への入力を促す行為は禁止です。

路線別入力ルールの設定は「ご案内」にあります。(入力の多い方のみ)

運用解析除外日を設定できるようになりました。(入力の多い方のみ)

荒らし対策のため編成付加情報の編集は入力の多い方のみとしました。

入力履歴

06:49:57 BKCPydv0
57H(1) 231111+23113306:49*松戸~柏
06:50:13 BKCPydv0
71H 231110+23113006:50*松戸~柏
07:01:32 aj3kxM6n
828M 231121+23112207:01*我孫子
07:02:03 aj3kxM6n
827M 23112507:02*我孫子
07:03:16 aj3kxM6n
59H 231109+23112407:03*我孫子
07:07:06 BKCPydv0
31H(1) 231103+23113207:07*
07:12:50 aj3kxM6n
81H 231118+23112707:12* 2分遅れ我孫子
07:16:55 aj3kxM6n
53H 231101+23113707:16*我孫子
07:22:54 nb1FUA+u
39H 231106+23113607:22* 回739H 我孫子中線にて確認
07:24:09 nb1FUA+u
829M 23112607:24*
07:26:58 nb1FUA+u
37H 231112+23113407:26* 2分遅れ
07:28:42 nb1FUA+u
89H 231117+23113507:28* 我孫子駅で増結中
14:38:29 BZdESqAQ
85H 231113+23112214:37 北千住南千住~北千住
15:50:48 BKCPydv0
81H 23111815:50*上野
17:32:33 3rYl20bw が取消(上書き厳禁)
15:51:13 BKCPydv0
41H 231105+23112715:51*上野
16:16:35 BKCPydv0
63H 231112+23113416:16*
16:45:39 JOMAxUNA
55H 231102+231???07:37
17:33:48 BKCPydv0
65H 23110617:33*
17:36:18 Iq7w299z
87H 231114+23112817:35 品川品川
18:04:18 BKCPydv0
91H 231101+23113718:04*
18:07:51 BKCPydv0
81H 231118+23113318:07*
18:35:35 AteAgS5O
83H(2) 231115+23112618:35*上野
19:45:54 3rYl20bw
43H 231119+23113919:45*
19:46:53 3rYl20bw が取消(保留(クハの番号下1桁のが1なのは間違いなし)
19:47:31 3rYl20bw が復活(上は基本編成です。付属のクハは79なのは間違いなし)
19:47:45 3rYl20bw が取消(以上)
09/06 00:42 3rYl20bw が復活(会ってたみたいなので復活)
19:50:10 3rYl20bw
45H 231102+23112119:50*
20:11:26 3rYl20bw
95H 231108+23112420:11*松戸
20:12:27 3rYl20bw が取消(間違い)
20:12:08 3rYl20bw
95H 231109+23112420:12*松戸
20:22:10 3rYl20bw
31H(2) 231103+23113120:22*
20:58:36 BZdESqAQ (重複)
43H 231119+23113920:58 北千住南千住~北千住
21:46:07 BZdESqAQ
57H(2) 231111+23112521:45 北千住南千住~北千住
09/06 01:29 lNQUfcjH
東マト103編成 営業運転復帰

スポンサーリンク

読み込み中。。。