常磐線快速運用情報(平成30年8月28日)

■新着情報■

■≪ダイヤ改正≫順次対応していきます。しばらくお待ちください。

■≪ダイヤ改正≫対応までの間は、簡易表示となります。運行番号、列車番号で入力してください。

≪埼京線ほか≫運行番号のある列車に対して列車番号の入力を強要する行為は禁止です。それを理由に削除した場合は荒らし行為とみなしアクセス規制します。

≪ワンポイントアドバイス≫運用解析は過去の入力データから自動作成しています。繋がりに誤りがある場合は『運用解析除外日』をお試しください。

≪ワンポイントアドバイス≫位置情報を有効とする手順を「お知らせ」に掲載しました。

≪小田急線ほか≫運行表示のない列車に対して運行表示欄への入力を促す行為は禁止です。

路線別入力ルールの設定は「ご案内」にあります。(入力の多い方のみ)

運用解析除外日を設定できるようになりました。(入力の多い方のみ)

荒らし対策のため編成付加情報の編集は入力の多い方のみとしました。

入力履歴

06:55:04 Fv9HSDzk
37H 231117+23113106:55*天王台
07:01:38 Fv9HSDzk
828M 231128+231???07:01*我孫子
07:02:51 Fv9HSDzk
827M 23112407:02*我孫子
07:03:17 Fv9HSDzk
59H 231113+23112207:03*我孫子
07:09:42 Fv9HSDzk
81H 231108+23112907:09*我孫子
07:14:18 Fv9HSDzk
33H 231115+23113707:14*我孫子
07:16:58 Fv9HSDzk
53H 231109+23112107:16*我孫子
12:25:44 ad/amnrV
840M 23113308:52
13:49:35 ad/amnrV
31H(1) 231114+231???13:49*
13:52:44 ad/amnrV
855M 23110213:52*
13:59:28 ad/amnrV
87H 231118+23112713:59*
14:15:54 ad/amnrV
83H(1) 231104+231???14:15*
14:20:43 ad/amnrV
85H 231116+23113514:20*
14:37:39 ad/amnrV
41H 231119+23112614:37*
18:30:14 WraGyXCf が取消(付属編成のみ間違いかも?しれません)
14:54:36 ad/amnrV
89H 231110+23113214:54*
14:58:38 ad/amnrV
61H 23111114:58* 回1460H
15:38:27 b4E32cLs
868M 23110415:38*木下~小林
15:53:04 b4E32cLs
870M 23112415:53*下総松崎~成田
15:56:22 ad/amnrV
63H 231117+23113115:56*
16:06:07 b4E32cLs
865M 23111416:06*成田
16:06:55 b4E32cLs が取消(ミス)
16:07:39 b4E32cLs
872M 23111416:07*成田
16:12:42 ad/amnrV
43H 231112+231???16:12*
18:08:04 WraGyXCf が取消(付属編成判明のため)
17:45:15 Hl6q6slk
81H 231108+23112317:09
17:46:02 Hl6q6slk
43H 231112+23112616:59
17:47:07 Hl6q6slk が取消(ミス)
18:08:51 WraGyXCf
43H 231112+23112616:59
19:25:35 FTZbvktL
41H 231119+23112919:25*三河島
19:34:20 FTZbvktL
31H(2) 231114+23112519:34*南千住
19:39:52 FTZbvktL
57H(2) 231102+23112419:39*
19:53:10 FTZbvktL
45H 231101+23112819:53*
20:07:44 FTZbvktL
83H(2) 231104+23113820:07*松戸
21:10:13 WraGyXCf
889M 23111821:10*
21:13:59 w7Em2R6a
91H 231109+23112221:13 北千住南千住~北千住
21:25:39 w7Em2R6a が取消(入力ミス)
21:16:41 w7Em2R6a
91H 231109+23112121:13 北千住 こちらが正しいので訂正お願いいたします
21:27:40 w7Em2R6a が取消(入力ミス)
21:28:07 w7Em2R6a
91H 231109+23112121:14 北千住

スポンサーリンク

読み込み中。。。