常磐線快速運用情報(平成30年8月15日)

■新着情報■

NEW≫2/24 9時半~11時頃までの間、一部ファイルの破損によりアクセスできない状態になっていました。ご迷惑をおかけし申し訳ございませんでした。

≪ダイヤ改正≫順次対応していきます。しばらくお待ちください。

≪埼京線ほか≫運行番号のある列車に対して列車番号の入力を強要する行為は禁止です。それを理由に削除した場合は荒らし行為とみなしアクセス規制します。

≪ワンポイントアドバイス≫運用解析は過去の入力データから自動作成しています。繋がりに誤りがある場合は『運用解析除外日』をお試しください。

≪ワンポイントアドバイス≫位置情報を有効とする手順を「お知らせ」に掲載しました。

≪小田急線ほか≫運行表示のない列車に対して運行表示欄への入力を促す行為は禁止です。

路線別入力ルールの設定は「ご案内」にあります。(入力の多い方のみ)

運用解析除外日を設定できるようになりました。(入力の多い方のみ)

荒らし対策のため編成付加情報の編集は入力の多い方のみとしました。

入力履歴

05:09:09 hJdgttaU
31H(1) 231117+23112205:09*天王台
05:30:57 hJdgttaU
33H 231108+23112105:30*
05:35:45 hJdgttaU
81H 231119+23113205:35*
07:18:28 OxnV2peZ
83H(1) 231111+23113807:18*
07:23:03 OxnV2peZ
51H 231106+23113107:23*
07:25:46 OxnV2peZ
35H 231124+23112807:25*南千住~北千住
07:30:34 OxnV2peZ
57H(1) 231116+23112907:30*
07:35:56 OxnV2peZ
87H 231101+23112707:35*
07:39:48 OxnV2peZ
59H 231112+23113607:39*上野
07:57:17 hJdgttaU
53H 231110+23113707:57*上野
09:18:53 bwuAXUYU
7時39分頃、東海道線内での人身事故の影響で上野~取手間の上下線で遅延
09:20:05 bwuAXUYU
上記の影響で上野~品川間の上下線で運休
15:54:05 IAgSbvuR
87H 231113+23112615:54*
15:55:46 IAgSbvuR
63H 231114+23113515:55*
18:56:03 WRo2C6t3
65H 23110916:30 回1664H 柏駅3番線を通過
19:07:20 OxnV2peZ
61H 23110619:07*上野
19:15:00 OxnV2peZ
45H 231115+23113319:15*三河島
19:20:58 OxnV2peZ
41H 231117+23112219:20*
19:23:04 LWDKqgJO
57H(2) 231111+23112319:23*
19:23:42 LWDKqgJO
93H 231105+23112519:23*
19:28:23 OxnV2peZ
81H 231119+23113919:28*
19:32:12 OxnV2peZ
31H(2) 231101+23113819:32*
19:37:15 IAgSbvuR
882M 23110919:37*
19:37:37 OxnV2peZ
89H 231104+23113219:37*
19:44:01 LWDKqgJO
85H 231107+23113419:42 南千住約5分ちょい遅れ
19:49:40 OxnV2peZ
43H 231118+23113119:49*
20:08:06 OxnV2peZ
83H(2) 231102+23112920:08*松戸
21:38:58 3Axvw0/5
21:15現在、岩間~友部駅間で発生した架線支障の影響で
21:39:19 3Axvw0/5
一部列車に遅れが出ていましたが、21:15現在、ほぼ平常通り
22:18:05 OmzSKjCb
91H 231110+23113722:18* 柏駅4分遅れ
22:37:01 OmzSKjCb
95H 231112+231???22:37*
23:03:23 OmzSKjCb
67H 23111623:03*

スポンサーリンク

読み込み中。。。