常磐線快速運用情報(平成30年6月30日)

■新着情報■

■≪ダイヤ改正≫順次対応していきます。しばらくお待ちください。

■≪ダイヤ改正≫対応までの間は、簡易表示となります。運行番号、列車番号で入力してください。

≪埼京線ほか≫運行番号のある列車に対して列車番号の入力を強要する行為は禁止です。それを理由に削除した場合は荒らし行為とみなしアクセス規制します。

≪ワンポイントアドバイス≫運用解析は過去の入力データから自動作成しています。繋がりに誤りがある場合は『運用解析除外日』をお試しください。

≪ワンポイントアドバイス≫位置情報を有効とする手順を「お知らせ」に掲載しました。

≪小田急線ほか≫運行表示のない列車に対して運行表示欄への入力を促す行為は禁止です。

路線別入力ルールの設定は「ご案内」にあります。(入力の多い方のみ)

運用解析除外日を設定できるようになりました。(入力の多い方のみ)

荒らし対策のため編成付加情報の編集は入力の多い方のみとしました。

入力履歴

04:39:39 BUxtPcbE
51H 231108+23113004:39*天王台
06:55:37 mdg+0iTS
71H 231104+23112406:55*
07:04:34 mdg+0iTS
31H 231116+23112207:04*
07:14:53 0DqLVR+m
33H 231118+23112907:14*我孫子
07:18:20 ZMm59OCD
53H 231117+231???07:18* 我孫子駅で増結中
07:52:28 ZMm59OCD が取消(付属編成判明)
07:18:49 ZMm59OCD
57H 231115+231???07:18* 回757H 我孫子中線にて確認
07:24:01 mdg+0iTS
37H 231126+23113907:24*南千住
07:33:10 mdg+0iTS
87H 231111+23113107:33*上野
07:52:08 ZMm59OCD
53H 231117+23113507:52*
08:51:33 zqVpIcaR
840M 23112808:37
08:55:03 zqVpIcaR
835M 23113608:54湖北
09:07:46 zqVpIcaR
39H(1) 23111209:04
10:52:11 RtTH2TeE
89H 231113+231???10:52*我孫子
11:23:17 RtTH2TeE
35H 231109+23112111:23*松戸
12:57:59 wA0ziqmO
83H(1) 231106+231???12:57*我孫子
13:15:17 wA0ziqmO
81H 231101+231???13:15*我孫子
13:26:39 wA0ziqmO
858M 23111413:26*我孫子
16:21:12 8ATemXSc
85H(2) 231114+23113416:21*上野
16:22:35 ZMm59OCD
61H 23110816:22*
16:27:08 8ATemXSc
63H 231113+23112716:24 回1562H
16:32:55 zqVpIcaR
55H 231107+231???07:33
16:37:03 ZMm59OCD
81H 231101+23113316:37* 我孫子駅で増結中
16:52:09 zqVpIcaR
872M 23111216:30
18:28:19 XpnDiGDp
83H(2) 231106+23112118:28*
19:59:27 efHee1GJ
93H 231117+23113519:59*
20:13:18 XpnDiGDp
91H 231107+23113720:13*松戸
20:21:09 XpnDiGDp
39H(2) 231112+231???20:21* 2039H(10B)松戸
20:22:22 XpnDiGDp が取消(元から10Bでした)
20:32:08 b7DZ5VUm が復活(この後15両になるので、付属編成がわかるまではこっちが有効)
21:04:24 888Zf0jH が取消(見ました)
20:22:57 XpnDiGDp
39H(2) 23111220:22*松戸
20:32:26 b7DZ5VUm が取消(こっちは無効)
21:03:51 888Zf0jH
39H(2) 231112+23113821:03*

スポンサーリンク

読み込み中。。。