常磐線快速運用情報(平成30年6月21日)

■新着情報■

■≪ダイヤ改正≫順次対応していきます。しばらくお待ちください。

■≪ダイヤ改正≫対応までの間は、簡易表示となります。運行番号、列車番号で入力してください。

≪埼京線ほか≫運行番号のある列車に対して列車番号の入力を強要する行為は禁止です。それを理由に削除した場合は荒らし行為とみなしアクセス規制します。

≪ワンポイントアドバイス≫運用解析は過去の入力データから自動作成しています。繋がりに誤りがある場合は『運用解析除外日』をお試しください。

≪ワンポイントアドバイス≫位置情報を有効とする手順を「お知らせ」に掲載しました。

≪小田急線ほか≫運行表示のない列車に対して運行表示欄への入力を促す行為は禁止です。

路線別入力ルールの設定は「ご案内」にあります。(入力の多い方のみ)

運用解析除外日を設定できるようになりました。(入力の多い方のみ)

荒らし対策のため編成付加情報の編集は入力の多い方のみとしました。

入力履歴

06:53:06 tleUm4Ga
31H(1) 231114+23112306:53*天王台
06:57:53 tleUm4Ga
71H 231109+23112106:57*我孫子
06:58:37 tleUm4Ga
828M 231132+23113706:58*我孫子
07:01:51 tleUm4Ga
827M 23113507:01*我孫子
07:03:27 tleUm4Ga
59H 231106+23113607:03*我孫子
07:09:29 tleUm4Ga
81H 231111+23113307:09*我孫子
07:14:15 tleUm4Ga
33H 231???+23112207:14*我孫子
07:15:18 tleUm4Ga が取消(基本編成判明)
07:14:30 KUWuLyY5
33H 231103+23112207:14*
07:16:50 KUWuLyY5
53H 231118+23113907:16* 我孫子駅で増結中
07:22:27 KUWuLyY5
39H 231113+23112707:22* 回739H 我孫子中線にて確認
07:22:42 KUWuLyY5
829M 23112607:22*
07:24:06 KUWuLyY5
37H 231107+23112907:24*
07:25:06 KUWuLyY5
89H 231101+23113007:25* 我孫子駅で増結中
07:30:18 CO0DXb59
57H(1) 231104+23113407:30*三河島
07:34:50 CO0DXb59
87H 231116+23112807:34*
07:43:55 zeBnFctN
35H 231138+23112507:43*
08:29:38 kEFfXnCh
41H 23111908:29*松戸
10:17:47 MChvMcv6
83H(1) 23110510:17*
12:47:49 CO0DXb59 が取消(最初は15両で運転)
13:32:29 1x7VI62u が復活(同じことを何度注意されても直さないので、荒らしと判断いたします。)
13:32:49 1x7VI62u が取消(ルール無視を繰り返す為荒らし)
18:18:49 zeBnFctN
57H(2) 231104+231???18:17上野
18:21:18 zeBnFctN
63H 231107+23112918:21*上野

スポンサーリンク

読み込み中。。。