常磐線快速運用情報(平成30年6月16日)

■新着情報■

■≪ダイヤ改正≫順次対応していきます。しばらくお待ちください。

■≪ダイヤ改正≫対応までの間は、簡易表示となります。運行番号、列車番号で入力してください。

≪埼京線ほか≫運行番号のある列車に対して列車番号の入力を強要する行為は禁止です。それを理由に削除した場合は荒らし行為とみなしアクセス規制します。

≪ワンポイントアドバイス≫運用解析は過去の入力データから自動作成しています。繋がりに誤りがある場合は『運用解析除外日』をお試しください。

≪ワンポイントアドバイス≫位置情報を有効とする手順を「お知らせ」に掲載しました。

≪小田急線ほか≫運行表示のない列車に対して運行表示欄への入力を促す行為は禁止です。

路線別入力ルールの設定は「ご案内」にあります。(入力の多い方のみ)

運用解析除外日を設定できるようになりました。(入力の多い方のみ)

荒らし対策のため編成付加情報の編集は入力の多い方のみとしました。

入力履歴

07:14:30 K+7rnYx+
81H 231105+23113307:14*
07:14:55 FmwFtXL1
33H 231107+23113607:14*我孫子
09:52:33 tzUpejyU
89H 231118+23113409:52*日暮里
09:54:11 tzUpejyU
71H 231119+23113209:54*日暮里
10:10:04 tzUpejyU
37H 231139+23112110:10*三河島
10:31:24 dEJw8K4V
87H 231112+23112710:31*天王台
13:08:35 7mjblE9F
83H(1) 231106+231???13:08* 新松戸
13:22:18 FmwFtXL1 が取消(上書きしない)
13:22:49 FmwFtXL1 が復活(失礼しました)
13:20:26 K+7rnYx+
83H(1) 23110613:20*北千住
13:22:59 FmwFtXL1 が取消(上書きしない)
13:29:02 K+7rnYx+
35H 231104+23113513:29*松戸
13:48:26 7mjblE9F
855M 23111513:47 我孫子
13:51:16 7mjblE9F
39H(1) 23110913:51* 東我孫子
14:04:47 K+7rnYx+
83H(1) 23110614:04*我孫子
18:12:38 FmwFtXL1 が取消(上書きするな 何回も言わせるな)
14:06:16 7mjblE9F
862M 23112914:06* 木下
14:15:40 FmwFtXL1 (重複)
35H 231104+23113514:15*我孫子
14:32:48 7mjblE9F
85H(1) 231115+231???14:32* 成田
18:11:27 FmwFtXL1 が取消(この時間に確認したなら(2)になるはず)
16:47:12 MfuyhUHS
872M 23110916:23
16:49:42 MfuyhUHS
874M 23110416:32
16:52:58 MfuyhUHS
868M 23110616:29
18:53:19 dEJw8K4V
65H 231108+23113018:53*天王台
18:59:14 JMc+b1mv
81H 231105+23113118:59*
19:12:15 JMc+b1mv
43H 231102+23113819:12*
19:14:45 BDew2R2o
41H 231111+23113219:14*
19:18:12 T9aeiWfA
63H 231118+23113419:18*
19:22:48 JMc+b1mv
83H(2) 231106+23113519:22*
19:24:10 7mjblE9F
85H(2) 231115+231???14:45 成田 修正
19:24:53 JMc+b1mv
39H(2) 23110919:24*
22:03:37 i+maAakN が取消(付属編成確認)
19:38:20 cdI/kWFv
93H 231103+23112619:38*取手
19:49:01 JMc+b1mv
91H 231116+23112319:49*
22:02:43 i+maAakN
39H(2) 231109+23112422:02*
23:04:54 i+maAakN
67H 23111323:04*

スポンサーリンク

読み込み中。。。