常磐線快速運用情報(平成30年3月18日)

■新着情報■

■≪ダイヤ改正≫順次対応していきます。しばらくお待ちください。

■≪ダイヤ改正≫対応までの間は、簡易表示となります。運行番号、列車番号で入力してください。

≪埼京線ほか≫運行番号のある列車に対して列車番号の入力を強要する行為は禁止です。それを理由に削除した場合は荒らし行為とみなしアクセス規制します。

≪ワンポイントアドバイス≫運用解析は過去の入力データから自動作成しています。繋がりに誤りがある場合は『運用解析除外日』をお試しください。

≪ワンポイントアドバイス≫位置情報を有効とする手順を「お知らせ」に掲載しました。

≪小田急線ほか≫運行表示のない列車に対して運行表示欄への入力を促す行為は禁止です。

路線別入力ルールの設定は「ご案内」にあります。(入力の多い方のみ)

運用解析除外日を設定できるようになりました。(入力の多い方のみ)

荒らし対策のため編成付加情報の編集は入力の多い方のみとしました。

入力履歴

07:05:37 nB0U40Ap
87H 231112+23113207:05*松戸
10:03:39 vmTBKnWD
844M 23110110:03*我孫子
10:09:21 vmTBKnWD
59H 231102+23113110:09*我孫子
10:14:53 vmTBKnWD
81H 231107+23112210:14*
10:15:11 vmTBKnWD
35H 231110+23113410:15*
10:33:58 J+5p7ZfX
71H 231113+23112510:33*
10:43:26 J+5p7ZfX
89H 231109+23113510:43*
10:51:37 J+5p7ZfX
33H 231105+23113310:51*
10:57:54 vmTBKnWD
848M 23112910:57*我孫子
11:05:10 J+5p7ZfX
39H(1) 23111111:05*
11:06:13 J+5p7ZfX
83H(1) 23111511:06*
11:32:52 vmTBKnWD が取消(朝は15両ですよ)
15:06:19 hm2kugf1
859M 23113915:06*木下
15:06:34 hm2kugf1
85H(2) 231108+231???15:06*木下
16:39:46 EUxW/qRa が取消(分かったなら消してください)
15:07:27 hm2kugf1
83H(1) 231115+231???14:53
15:43:38 J+5p7ZfX
85H(2) 231108+23113815:43*我孫子
16:39:46 EUxW/qRa が取消(分かったなら消してください)
16:40:00 EUxW/qRa が復活(有効)
19:24:38 nB0U40Ap
81H 231107+23112819:24*上野
19:27:31 nB0U40Ap
65H 231119+23113119:27*日暮里
19:38:45 nB0U40Ap
41H 231104+23113419:38*
19:51:24 nB0U40Ap
63H 231109+23113519:51*松戸
22:31:25 MbLZmacn
83H(2) 231115+23112522:31*
22:33:19 MbLZmacn
43H 231118+23113922:33*
22:37:15 MbLZmacn
91H 231103+231???22:37*
22:46:23 MbLZmacn
39H(2) 231111+23112222:46*
23:04:43 MbLZmacn
67H 23111423:04*
23:33:57 MbLZmacn
93H 231117+23113723:33*
03/19 00:14 8kOkSWzW
0:04現在、天王台~我孫子間での異音確認の影響で
03/19 00:14 8kOkSWzW
取手~上野間の上り線で運転見合わせ
03/19 00:27 8kOkSWzW
0:19頃、運転を再開し同区間の上下線に遅れ

スポンサーリンク

読み込み中。。。