常磐線快速運用情報(平成30年1月26日)

■新着情報■

■≪ダイヤ改正≫順次対応していきます。しばらくお待ちください。

■≪ダイヤ改正≫対応までの間は、簡易表示となります。運行番号、列車番号で入力してください。

≪埼京線ほか≫運行番号のある列車に対して列車番号の入力を強要する行為は禁止です。それを理由に削除した場合は荒らし行為とみなしアクセス規制します。

≪ワンポイントアドバイス≫運用解析は過去の入力データから自動作成しています。繋がりに誤りがある場合は『運用解析除外日』をお試しください。

≪ワンポイントアドバイス≫位置情報を有効とする手順を「お知らせ」に掲載しました。

≪小田急線ほか≫運行表示のない列車に対して運行表示欄への入力を促す行為は禁止です。

路線別入力ルールの設定は「ご案内」にあります。(入力の多い方のみ)

運用解析除外日を設定できるようになりました。(入力の多い方のみ)

荒らし対策のため編成付加情報の編集は入力の多い方のみとしました。

入力履歴

06:16:43 Y3UbNu3E
823M 23111906:16*東我孫子~湖北
06:24:51 Y3UbNu3E
824M 23110306:24*我孫子
06:25:02 Y3UbNu3E
825M 23110306:25*我孫子
07:14:33 pQ9dC5IA
33H 231112+23112207:14*我孫子
07:22:29 Gd+0Z00p
39H 231109+23112607:22* 回739H 我孫子にて確認
07:23:54 Gd+0Z00p
829M 23113307:23*
07:24:31 Gd+0Z00p
37H 231101+23112107:24*
07:25:51 Gd+0Z00p
89H 231117+23112407:25*
12:54:20 oHLY08WY
31H(1) 231107+23113909:20
13:32:18 YRHuWQBF
35H 231132+23113610:04 北千住
15:42:34 7GSG8R7v
87H 231105+23112515:42*
16:38:47 3C/jdY65
81H 231110+23113116:38*
17:12:06 pQ9dC5IA
63H 231104+23112117:12*我孫子
19:19:35 9vOQNxi8
45H 231119+23112719:19*
19:26:15 9vOQNxi8
41H 231108+23113519:26*
19:33:34 9vOQNxi8
31H(2) 231107+23113719:33*
19:39:00 9vOQNxi8
85H 231103+23113019:39*
19:44:40 9vOQNxi8
57H(2) 231118+23113419:44* 1956H 北千住4分遅れ
20:07:32 9vOQNxi8
83H(2) 231114+23113820:07*松戸
20:24:47 jMXQLeP1
91H 231111+23112320:24*
21:16:55 ues3BJC5
43H 231113+23112921:16*

スポンサーリンク

読み込み中。。。