常磐線快速運用情報(平成30年1月24日)

■新着情報■

■≪ダイヤ改正≫順次対応していきます。しばらくお待ちください。

■≪ダイヤ改正≫対応までの間は、簡易表示となります。運行番号、列車番号で入力してください。

≪埼京線ほか≫運行番号のある列車に対して列車番号の入力を強要する行為は禁止です。それを理由に削除した場合は荒らし行為とみなしアクセス規制します。

≪ワンポイントアドバイス≫運用解析は過去の入力データから自動作成しています。繋がりに誤りがある場合は『運用解析除外日』をお試しください。

≪ワンポイントアドバイス≫位置情報を有効とする手順を「お知らせ」に掲載しました。

≪小田急線ほか≫運行表示のない列車に対して運行表示欄への入力を促す行為は禁止です。

路線別入力ルールの設定は「ご案内」にあります。(入力の多い方のみ)

運用解析除外日を設定できるようになりました。(入力の多い方のみ)

荒らし対策のため編成付加情報の編集は入力の多い方のみとしました。

入力履歴

06:16:14 ovZC6V4j
823M 23111006:16*湖北
06:29:07 ovZC6V4j
31H(1) 231108+23113506:29*柏~我孫子
07:49:43 vi8euJQD が取消(基本編成間違い)
06:29:37 ovZC6V4j
824M 23111906:29*
06:29:50 ovZC6V4j
825M 23111906:29*
06:41:13 WCy/QVl9
35H 231132+23113906:41*
07:16:46 vi8euJQD
59H 231116+23112707:16*松戸
07:18:25 vi8euJQD
83H(1) 231111+23112307:18*松戸
07:22:31 vi8euJQD
81H 231118+23113307:22*松戸
07:23:55 F5NnKYeY
829M 23112407:23*
07:24:22 F5NnKYeY
37H 231108+23113407:24*
07:25:17 F5NnKYeY
89H 231105+23113707:25*
07:30:37 vi8euJQD
51H 231103+23112807:30*
07:37:42 vi8euJQD
57H(1) 231113+23112907:37*
07:42:44 vi8euJQD
87H 231109+23112207:42*南千住
07:48:14 vi8euJQD
53H 231102+23112507:48*
07:49:14 vi8euJQD
31H(1) 231106+23113507:49*
15:03:56 wLfSJzHF
85H 231119+23113815:03*
15:40:00 xmEFznRI
61H 23110315:40* 回1460H
15:45:48 DIEYoAtD
41H 231112+23113315:45*三河島
15:46:29 DIEYoAtD
81H 23111815:39 上野
15:51:03 joiVCH6j が取消(路線別ルールを再度お確かめください。)
15:54:10 xmEFznRI
43H 231117+231???15:54*
16:44:17 DIEYoAtD
65H 23110116:44*松戸
16:49:20 vNaLVB0u が取消(回送で確認したなら列番も記入願います)
19:12:50 PfhE3o1g
91H 231102+23112517:47
20:46:06 vi8euJQD
63H 231108+231???20:46*
20:46:33 vi8euJQD が取消(保留)
21:03:14 vi8euJQD
45H 231110+231???21:03* 回2044H松戸
23:02:25 S26JDxXb
67H 23110723:02*
23:09:28 S26JDxXb
31H(2) 231106+23112323:09*

スポンサーリンク

読み込み中。。。