常磐線快速運用情報(平成30年1月15日)

■新着情報■

■≪ダイヤ改正≫順次対応していきます。しばらくお待ちください。

■≪ダイヤ改正≫対応までの間は、簡易表示となります。運行番号、列車番号で入力してください。

≪埼京線ほか≫運行番号のある列車に対して列車番号の入力を強要する行為は禁止です。それを理由に削除した場合は荒らし行為とみなしアクセス規制します。

≪ワンポイントアドバイス≫運用解析は過去の入力データから自動作成しています。繋がりに誤りがある場合は『運用解析除外日』をお試しください。

≪ワンポイントアドバイス≫位置情報を有効とする手順を「お知らせ」に掲載しました。

≪小田急線ほか≫運行表示のない列車に対して運行表示欄への入力を促す行為は禁止です。

路線別入力ルールの設定は「ご案内」にあります。(入力の多い方のみ)

運用解析除外日を設定できるようになりました。(入力の多い方のみ)

荒らし対策のため編成付加情報の編集は入力の多い方のみとしました。

入力履歴

06:04:03 2O6Ao5/Z
71H 231102+23112806:04*北千住
06:06:27 2O6Ao5/Z
31H(1) 231???+23112406:06*北千住
06:24:45 1Ks28D/P が取消(判明)
06:14:50 2O6Ao5/Z
33H 231???+23113006:14*松戸
06:24:15 1Ks28D/P
31H(1) 231106+23112406:24*松戸~柏
06:24:46 IifJl+Z8
824M 23110806:24*我孫子
06:25:00 IifJl+Z8
825M 23110806:25*我孫子
06:31:02 2O6Ao5/Z
59H 231116+23113706:31* 回659H我孫子2番線我孫子
06:44:28 2O6Ao5/Z
81H 231112+23112206:44*我孫子
06:48:24 2O6Ao5/Z
87H 231109+23113206:48*我孫子
06:56:03 2O6Ao5/Z
827M 23113106:56* 我孫子2番線入線及びドア扱い中我孫子
07:21:20 MZ7luhes
53H 231111+23113407:21*
07:24:22 MZ7luhes
39H 23110112607:24* 回739H 我孫子にて確認
07:25:09 MZ7luhes が取消(入力ミス)
07:24:41 MZ7luhes
39H 231101+23112607:24* 回739H 我孫子にて確認
07:25:31 MZ7luhes
37H 231110+23113607:25*
07:25:56 MZ7luhes
829M 23113507:25*
07:26:53 MZ7luhes
89H 231117+23112707:26*
11:23:25 rx2rH7MT
85H 231108+23112511:23*
11:33:40 rx2rH7MT
41H 23110511:33*
16:43:10 P4iA4Tqv
61H 23111416:43*
18:08:11 rx2rH7MT
63H 231110+23113618:08*
18:15:00 rx2rH7MT
41H 231105+23112218:15*
18:24:12 rx2rH7MT
83H(2) 231119+23112618:24*
18:35:49 rx2rH7MT
81H 231112+23112118:35*松戸
18:39:04 rx2rH7MT
57H(2) 231103+23113118:39*松戸
18:49:24 rx2rH7MT
43H 231113+23113918:49*松戸
19:01:24 rx2rH7MT が取消(先日話したマト113ですが、9・10号車のみLED照明となっていました)
19:03:09 rx2rH7MT が復活(後ほど、付加情報へ記入をさせていただきたいと思います)
01/16 03:33 sM3e/dfZ が取消(LED照明の調査と付加情報への登録のご対応ありがとうございました)
01/16 03:33 sM3e/dfZ が復活(復活)
19:43:32 rVcERIuQ
31H(2) 231106+23113819:43*上野
21:11:47 /sJNrh/R
889M 23110921:11*
21:13:02 /sJNrh/R
889M 23110921:13*
22:39:48 MZ7luhes が取消(重複のため)

スポンサーリンク

読み込み中。。。