常磐線快速運用情報(平成30年1月4日)

■新着情報■

■≪ダイヤ改正≫順次対応していきます。しばらくお待ちください。

■≪ダイヤ改正≫対応までの間は、簡易表示となります。運行番号、列車番号で入力してください。

≪埼京線ほか≫運行番号のある列車に対して列車番号の入力を強要する行為は禁止です。それを理由に削除した場合は荒らし行為とみなしアクセス規制します。

≪ワンポイントアドバイス≫運用解析は過去の入力データから自動作成しています。繋がりに誤りがある場合は『運用解析除外日』をお試しください。

≪ワンポイントアドバイス≫位置情報を有効とする手順を「お知らせ」に掲載しました。

≪小田急線ほか≫運行表示のない列車に対して運行表示欄への入力を促す行為は禁止です。

路線別入力ルールの設定は「ご案内」にあります。(入力の多い方のみ)

運用解析除外日を設定できるようになりました。(入力の多い方のみ)

荒らし対策のため編成付加情報の編集は入力の多い方のみとしました。

入力履歴

07:17:00 emA74qEF
59H 231111+23112807:17*松戸
07:17:27 emA74qEF
83H(1) 231107+23113407:17*松戸
07:24:05 emA74qEF
81H 231104+23112707:24*松戸
07:30:41 emA74qEF
51H 231119+23113107:30*松戸
07:32:29 emA74qEF
35H 231138+23112307:32*
07:37:41 emA74qEF
57H(1) 231109+231???07:37*
13:21:26 uQL+zsNI が取消(判明)
07:42:21 emA74qEF
87H 231102+23113207:42*南千住~北千住
07:48:01 emA74qEF
53H 231113+23112507:48*三河島
07:48:36 emA74qEF
31H(1) 231101+23112207:48*三河島
09:18:51 452MlNbn
57H(1) 231109+23112409:18 北千住南千住~北千住
13:17:56 uQL+zsNI が取消(状況欄に駅名は書きません)
09:26:27 uQL+zsNI
837M 23113609:26*湖北
13:17:03 uQL+zsNI
41H 231114+23112713:17*我孫子
13:19:03 uQL+zsNI
57H(1) 231109+23112409:34
13:21:16 uQL+zsNI が取消(ミス)
13:20:59 uQL+zsNI
57H(1) 231109+23112409:40
13:22:56 uQL+zsNI
858M 23110913:22*東我孫子
16:59:33 1PXZ+yW3
65H 23111716:59* 1765H 上野で確認上野
17:36:30 BGT5k1yp
63H 231???+23113017:36*
17:39:19 jEugKw7K が取消(荒らし)
18:38:51 tirg5Rkj
93H 231106+23112118:38*新橋
19:11:09 emA74qEF
61H 23111919:11*
19:32:28 emA74qEF
89H 231109+23113719:32*松戸
19:35:04 emA74qEF が取消(すいません57Hでした)
19:35:31 emA74qEF
57H(2) 231109+23113719:32
19:41:04 emA74qEF
43H 231118+23113119:41*
19:49:14 emA74qEF
85H 231105+23113919:49*松戸
19:51:45 tirg5Rkj
83H(2) 231107+23113519:51*天王台
19:52:59 emA74qEF
45H 231116+23112919:52*松戸
19:55:11 emA74qEF
63H 231110+23113019:55*
20:07:25 tirg5Rkj
91H 231113+23112520:07*

スポンサーリンク

読み込み中。。。