常磐線快速運用情報(平成28年10月30日)

■新着情報■

■≪ダイヤ改正≫順次対応していきます。しばらくお待ちください。

■≪ダイヤ改正≫対応までの間は、簡易表示となります。運行番号、列車番号で入力してください。

≪埼京線ほか≫運行番号のある列車に対して列車番号の入力を強要する行為は禁止です。それを理由に削除した場合は荒らし行為とみなしアクセス規制します。

≪ワンポイントアドバイス≫運用解析は過去の入力データから自動作成しています。繋がりに誤りがある場合は『運用解析除外日』をお試しください。

≪ワンポイントアドバイス≫位置情報を有効とする手順を「お知らせ」に掲載しました。

≪小田急線ほか≫運行表示のない列車に対して運行表示欄への入力を促す行為は禁止です。

路線別入力ルールの設定は「ご案内」にあります。(入力の多い方のみ)

運用解析除外日を設定できるようになりました。(入力の多い方のみ)

荒らし対策のため編成付加情報の編集は入力の多い方のみとしました。

入力履歴

06:52:29 73ZqHXT5
37H 231111+23113106:52*松戸
09:32:06 R9wnf4YY が取消(休日の37Hは10両です)
09:31:41 R9wnf4YY
37H 231124+23113009:31*
09:32:50 R9wnf4YY
85H 231102+23112109:32*我孫子
09:38:16 R9wnf4YY
35H(1) 231115+23113109:38*我孫子
09:46:03 R9wnf4YY
87H 231119+23113409:46*
09:46:27 2tax76fO
55H 231114+23113309:46*
09:53:54 R9wnf4YY が取消(運用時間外の時は追記をしてください)
09:53:07 R9wnf4YY
61H 231107+23112509:53*松戸~柏
09:56:18 R9wnf4YY
55H 231114+23113309:56* 回955H/先の投稿に追記がされるまで有効
09:57:46 R9wnf4YY
31H 231101+23113209:57*
10:04:06 R9wnf4YY
81H(1) 231117+23113610:04*北千住
10:09:09 R9wnf4YY
89H 231116+23113810:09*三河島
10:14:35 R9wnf4YY
39H 23111210:14*上野
10:16:47 R9wnf4YY
33H 231110+23113710:16* 回1033H上野
10:44:37 YXbClEdS
83H 23110910:44*
12:36:33 R9wnf4YY が取消(朝は15両)
16:19:21 hw3ItMbp
91H 231106+23112616:19*
16:20:26 hw3ItMbp
63H 231119+23113416:20*
16:36:27 hw3ItMbp
45H 231101+23113016:36* 回1644H 松戸2番線停車中
17:44:05 bgyrQY0P
31H 231110+23112710:50 @松戸(1030Hを松戸で車両交換)
17:44:45 bgyrQY0P が取消(ミス)
17:45:20 bgyrQY0P
31H 231110+23113710:50 松戸にて(1030Hは松戸で1033Hと車両交換)
18:42:32 R9wnf4YY が取消(表記統一)
18:42:11 R9wnf4YY
31H 231110+23113710:50 1030H松戸~
19:50:34 R9wnf4YY
35H(2) 231115+23113619:50*上野
19:53:25 R9wnf4YY
65H 231113+23112719:53*上野
19:54:02 R9wnf4YY
81H(2) 231117+23113119:54*上野

スポンサーリンク

読み込み中。。。