常磐線快速運用情報(平成28年9月3日)

■新着情報■

■≪ダイヤ改正≫順次対応していきます。しばらくお待ちください。

■≪ダイヤ改正≫対応までの間は、簡易表示となります。運行番号、列車番号で入力してください。

≪埼京線ほか≫運行番号のある列車に対して列車番号の入力を強要する行為は禁止です。それを理由に削除した場合は荒らし行為とみなしアクセス規制します。

≪ワンポイントアドバイス≫運用解析は過去の入力データから自動作成しています。繋がりに誤りがある場合は『運用解析除外日』をお試しください。

≪ワンポイントアドバイス≫位置情報を有効とする手順を「お知らせ」に掲載しました。

≪小田急線ほか≫運行表示のない列車に対して運行表示欄への入力を促す行為は禁止です。

路線別入力ルールの設定は「ご案内」にあります。(入力の多い方のみ)

運用解析除外日を設定できるようになりました。(入力の多い方のみ)

荒らし対策のため編成付加情報の編集は入力の多い方のみとしました。

入力履歴

06:45:06 9Q2xej2K
87H 231110+23113806:45*
06:45:42 9Q2xej2K
81H(1) 231117+23113906:45*我孫子~天王台
06:54:04 9Q2xej2K
71H 231116+23112606:54*
07:02:50 9Q2xej2K
33H 231104+23113507:02*
07:16:03 9Q2xej2K
51H 231102+23112707:16*
07:20:06 9Q2xej2K
37H 23111507:20*
07:23:35 9Q2xej2K
35H(1) 231108+23113407:23*
08:42:02 lGI98UHp
31H 231106+23113008:42*我孫子
08:54:50 lGI98UHp
61H 231118+23112508:54*我孫子
12:13:52 tc11N8Ij
東マト106編成 営業運転復帰
13:16:46 lGI98UHp
89H 231109+23113313:16*我孫子
15:16:52 9Q2xej2K
63H 231110+23113815:16*我孫子
15:17:16 9Q2xej2K が取消(回1563Hで確認)
15:17:32 9Q2xej2K が復活(復活)
17:10:38 pm0Oh2Uk
43H 231105+23113217:10*
19:24:48 9Q2xej2K
19:23現在、我孫子駅での線路内人立入の影響で品川~取手間の上下線の一部に遅れ
19:28:29 9Q2xej2K が取消(時刻判明)
19:28:17 9Q2xej2K
19:07頃、我孫子駅での線路内人立入の影響で品川~取手間の上下線の一部に遅れ
20:08:48 lGI98UHp
61H 231118+23113320:08*
21:26:56 9Q2xej2K
21:26現在、平常通り
22:46:29 rrrnDM3R
81H(2) 231117+23113422:46*
22:58:41 rrrnDM3R
85H 231115+23112122:58*
23:04:35 rrrnDM3R
65H 231119+231???23:04*
23:08:33 rrrnDM3R
91H 231108+231???23:08*
23:25:58 rrrnDM3R が取消(一時的)
23:26:16 rrrnDM3R が復活(2291Hで確認)
09/04 00:07 rrrnDM3R
41H 231113+231???00:07*上野
09/04 00:26 rrrnDM3R
35H(2) 231116+23112600:26* 2334H
09/04 00:37 rrrnDM3R
95H 231105+23113200:37* 2494H
09/04 01:04 rrrnDM3R
43H 231102+23112701:04* 2443H

スポンサーリンク

読み込み中。。。