常磐線(特急)運用情報(平成30年4月11日)

■新着情報■
《相鉄線・埼京線ほか全路線》荒らし行為が横行しているため、入力規制を強化しています。
■3.13,3/27ダイヤ改正 順次対応中です≫詳細
■簡易版の注意点■列車番号の入力だからという理由で削除しないでください。
機種変更される場合について≫詳細
(12/22追記)【西武池袋線】地下鉄直通列車の入力方法について。 ≫詳細

入力履歴

07:13:58 NLKOswhr
2056M E657K907:13*
07:23:10 fch4j9tf
58M E657K1207:23*
07:33:40 sHDk1AD6
51M E657K207:33*
10:25:32 1IoEuqf9
64M E657K510:25 浜松町
13:04:09 m9OTTaaB
63M E657K1613:04* @品川
15:08:19 ZvKHm1s5
17M E657K115:03 品川→上野間、運休
15:16:27 yxx6NerE
ひたち号・ときわ号は常磐線内での強風の影響で遅れ
16:33:49 yxx6NerE
ときわ69・80号は上記の影響で全区間運休
16:43:39 fhER7QUd
78M E657K1716:43* 柏57分遅れ
18:33:22 yxx6NerE
ときわ73号も上記の影響で全区間運休
読み込み中。。。