埼京線・川越線・りんかい線運用情報(令和元年11月12日)

■新着情報■

≪R01.10.26ダイヤ改正≫順次対応していきます。しばらくお待ちください。

≪埼京線ほか≫運行番号のある列車に対して列車番号の入力を強要する行為は禁止です。それを理由に削除した場合は荒らし行為とみなしアクセス規制します。

≪ワンポイントアドバイス≫運用解析は過去の入力データから自動作成しています。繋がりに誤りがある場合は『運用解析除外日』をお試しください。

≪ワンポイントアドバイス≫位置情報を有効とする手順を「お知らせ」に掲載しました。

≪小田急線ほか≫運行表示のない列車に対して運行表示欄への入力を促す行為は禁止です。

路線別入力ルールの設定は「ご案内」にあります。(入力の多い方のみ)

運用解析除外日を設定できるようになりました。(入力の多い方のみ)

荒らし対策のため編成付加情報の編集は入力の多い方のみとしました。

入力履歴

05:20:48 YaVbCNGo
03 23312005:20*
05:26:16 YaVbCNGo
43 23310505:26*浮間舟渡
05:30:13 YaVbCNGo
01(1) 23311905:30*戸田公園
05:59:06 8qFY3gfz
05 23310305:59 池袋発車
06:01:37 8qFY3gfz
07 23310606:01 池袋到着
06:03:25 diklJ6tE
55 23312306:03* 大宮で始発待機大宮
06:04:12 diklJ6tE
51 23313006:04*大宮
06:05:54 diklJ6tE
15 23311306:05*
06:20:22 diklJ6tE
21 23310406:20*
06:21:01 diklJ6tE
19 23312606:21*
06:21:15 diklJ6tE
41 23313406:21*
06:22:53 diklJ6tE
17 23310706:22*南古谷
06:46:35 Efjkfp4E
91(1) 70Z106:46*
07:03:42 LffseG1E
57 23310107:03*指扇
07:22:28 XiprBPXd
11(1) 23311007:22* 710K赤羽
07:29:50 VxrKER9+
13 23313207:29*戸田公園
07:34:43 VxrKER9+
59 23310307:34*
07:35:45 VxrKER9+ が取消(ミス)
07:35:25 VxrKER9+
05 23311707:35*
07:38:20 VxrKER9+ が取消(ミス)
07:38:48 VxrKER9+
59 23311707:38* 北赤羽 7:35
07:53:26 K8XZknqV
29 23312907:53*
07:53:50 K8XZknqV
87 70Z807:53*
07:57:20 LffseG1E
09 23311507:57*
08:08:33 dUtaqv3A
39(1) 23313308:08*
08:10:53 LffseG1E
49 23312108:10*
08:12:42 nVsEJo7L
33(1) 23311108:12*
08:38:49 JUEzbtnY
31 23312708:38* 新宿(遅延運転)
08:43:20 pk4BIkO4
59 運休08:43* 858S武蔵浦和
08:43:51 MeAHEbbd
21 23310208:43* 821K板橋
08:45:33 MeAHEbbd
35 23311108:45* 734K十条
08:46:19 MeAHEbbd (重複)
35 23311108:46* 734K 4分遅十条
08:46:34 JUEzbtnY
25 23310908:46* 恵比寿
08:50:24 JUEzbtnY
45 23311208:50* 大崎(遅延運転)
08:52:38 JUEzbtnY
27(1) 23311608:52* 大崎 827K
08:55:08 0r6lFct7
89 70Z608:55*
08:57:09 0r6lFct7
81 70Z308:57*
08:58:05 LffseG1E
37 23311408:58*
09:24:50 A3WXPcV7
23 23312409:24*
09:35:03 A3WXPcV7
85 70Z909:35*
13:10:53 qsphabfa
87 70Z613:10*板橋
13:22:42 Uv5ckk0m
43 23311513:22* 1242F 与野本町 (5分延)与野本町

スポンサーリンク

読み込み中。。。